Как познакомились молодожены, и как было сделано предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Маша — интересная и утонченная девушка, увлекающаяся литературой. Она невероятно интересно пишет, и перечитывать Машины посты можно бесконечно. Яша — общительный и дружелюбный молодой человек, который занимается антиквариатом. Ребята идеально дополняют друг друга. Роспись Маши и Яши была еще в марте, но свадьбу решили играть в теплое время года, для чего была выбрана дата 1 августа.

Почему выбрали такой стиль свадьбы и цветовую палитру?

К нам в Мастерскую свадеб Мария пришла уже с задумкой по поводу концепции свадьбы и ворохом идей, так как давно мечтала о свадьбе.

Самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы

Одним из самых интересных моментов на свадьбе Маши и Яши стал аукцион, который вели сами молодожены. Лотами на данном аукционе выступали антикварные вещицы из личной коллекции жениха.
Также на свадьбе было совершенно неповторимое оформление: арка с лошадьми, сено, элементы городецкой росписи, укроп, пни, черные каллы — и все это было вписано в концепцию лофта из красного кирпича.

Что для свадьбы было сделано своими руками?

Мария была исполнителем чудесного сладкого стола, на котором красовались пирожки, печенье в форме усов, кульки с ягодами, баранки и петушки на палочках. А Яша нашел чудесный антикварный комод, на котором и базировался сладкий стол Маши. Также ребята насобирали два старинных чемодана с разными элементами декора — книгами, открытками и прочими полезностями, которыми мы дополнили оформление лофта.

Что было самое сложное при организации?

Сложностей не было, так как ребята доверили организацию свадьбы специалистам. Переживали только из-за того, что погода может испортить настроение, но благо к началу церемонии накрапывающий дождь сменился ярким солнцем.

Советы невестам

Не бойтесь отходить от шаблонов и модных тенденций. При организации свадьбы слушайте только себя. Ваша свадьба должна отображать исключительность вашей пары!