Как познакомились молодожены, и как было сделано предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Молодожены познакомились в баре, это была любовь с первого взгляда. Они встретились в баре, познакомились и простились, и в тот же вечер, не договариваясь, встретились в ночном клубе и поняли, что это судьба.


Почему выбрали такой стиль свадьбы и цветовую палитру?

Сергею и Кате очень хотелось больше яркости и элегантности на свадьбе, поэтому в палитру вошли 2 основных оттенка — оранжевый и бирюзовый.


Самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы


Утро невесты проходило в гостинице Novotel Moscow City, которое прошло очень размеренно и спокойно. А самым запоминающимся моментом стала выездная регистрация: когда ребята обменивались клятвами, плакали все, включая всю съемочную группу и регистратора. Катя и Сергей обменялись словами любви, подчеркивая те стороны друг друга, которые они больше всего ценят.

Весь банкет пролетел на едином дыхании, благодаря искрометному юмору ведущего и прекрасному настроению гостей.


Что для свадьбы было сделано своими руками?


Ребята самостоятельно выбирали подрядчиков. А своими руками было сделано несколько фотозон (качели и гирлянды из сердечек).


Что было самое сложное при организации?

Самое сложное было определиться с локацией. Но когда молодожены побывали в усадьбе Валуево, поняли, что это то самое место, где они хотели бы провести и этот значимый день.


Совет невестам


Свадьба проходила в воскресение, и это позволило выбрать самых лучших свадебных специалистов, понравившийся ресторан и плюс сэкономить некоторый процент бюджета. Выбирайте для своей свадьбы любой день, ведь самые родные и близкие все равно смогут быть с вами!