Как познакомились молодожены, и как было сделано предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Мы познакомились через друзей, на стоянке супермаркета. Я писала пост в Twitter, а Руслан как истинный джентльмен пытался поддержать беседу.
Предложение было сделано в день рождения папы жениха. Произнесенные слова были настолько душераздирающие и искренние, что все собравшиеся гости на торжестве и даже официанты рыдали! Свадьбу мы хотели провести летом, в самый теплый месяц в году — август. А дату свадьбы решили подкорректировать под гостей, так как очень хотелось, чтобы на празднике смогли присутствовать все друзья и близкие.

Почему выбрали такой стиль свадьбы и цветовую палитру?

На свадьбу мы хотелось привнести атмосферу летней легкости, поэтому было решено остановиться на желтом оттенке в сочетании с сочной зеленью и натуральным льном.
Мы долго думали над стилем торжества, было решено сделать свадьбу с тематикой «Творчество». Я обожаю литературу, а Руслан музыку. Мы оба любим архитектуру, живопись и театр. Было сложно выбрать что-то одно, поэтому объединили все тематики, а каждый стол у нас символизировал свое направление. Церемония бракосочетания проходила на импровизированной театральной сцене. Так по частичкам можно было собрать историю о нас!

Самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы

В этот день все было буквально наполнено счастьем! Это был такой «момент затяжной радости», которую излучали наши гости в течение всего праздника. От этого было ощущение тепла, уюта и полного единения. Улыбка не сходила с лица, и все приглашенные еще долго говорили нам о том, как все было чудесно!
Еще один значимый момент — это подарок мне от Руслана! Он написал текст песни, которую исполнил на свадебном банкете. Это было очень трогательно!

Что для свадьбы было сделано своими руками?

Мы полностью положились на выбранное нами агентство, которое, исходя из наших пожеланий, воплощало все в реальность! Обсуждали только нюансы с декораторами и принимали решения.

Что было самое сложное при организации?

Самое сложное, конечно, это вписаться в бюджет. Во время подготовки аппетиты только растут, хочется и того, и этого, а бюджет не резиновый, поэтому приходится от чего-то отказываться. В остальном все проходило довольно легко и позитивно.

Советы невестам

1) Пейте только воду без лимона и без газа.
2) Хорошо позавтракайте утром.
3) Уберите все ненужные мысли. Голова должна быть «холодной».
4) Получайте удовольствие от всего.
5) Запомните то, что вы ели во время свадьбы... И обязательно распробуйте торт :)
6) Самое главное — доверяйте своему мужу. Он все сделает как надо!