Знакомство с нашими чудесными Танюшей и Михаилом произошло еще до их появления в нашем офисе. Татьяна, будучи крайне ответственной невестой, перед встречей написала письмо с описанием их пары и отношений с интересами, историей знакомства и даже фотографией… Нас это очень впечатлило, как и в дальнейшем впечатляла и вдохновляла каждая встреча с ними.

«Ангельская» идея свадьбы подсознательно пришла нам в голову еще в тот момент, когда из письма Татьяны мы узнали, как ее нежно называет Михаил, а на встрече мы действительно это услышали: «Она — мой ангел», — произнес жених, и после этого у нас не оставалось никаких сомнений. Нужно сказать, что ребята и дальше очень внимательно относились к каждой детали свадьбы, причем абсолютно все решения они принимали совместно. Даже в вопросах оформления мнение Михаила играло огромную роль, что для нас очень ценно. Ведь нечасто женихи принимают такое активное участие в декоре.

Подготовка свадьбы стала для нас одним большим праздником, каждая встреча происходила весело и душевно.

Свадьба получилась именно такой, какой ее хотели видеть молодожены: теплым, уютным, трогательным и при этом необыкновенно веселым торжеством. Невероятной популярностью в этот вечер пользовалась стилистическая фотозона. Одним из самых трогательных моментов стало «заколачивание» в ящик бутылки вина с записками, обещание открыть через год и прочесть пожелания друг другу. Кавер-группа создавала поистине веселую танцевальную атмосферу, а гости сказали множество теплых и приятных слов.