При выборе концепции свадьбы Регина и Влад просмотрели 10 свадебных порталов, множество красивых отчетов о свадьбах, создали огромные папки сохраненных фотографий. Все красивые, интересные и вдохновляющие. Но во всем этом чего-то не хватало. Идеи! Маленькой истории, которая бы показала, что вот это — именно относится к паре. А изюминка оказалась в названии семьи, в их будущей общей фамилии — Малинины. Собственно, это и стало концепцией — легкая летняя малиновая свадьба.


Советы от пары:

  1. Если у вас не безграничный бюджет или платиновая карточка, то расставляйте приоритеты. Что для вас самое главное? Скатерти, свечечки, сладкие столы и клоуны на вэлкоме — все забудется! А вот, например, фотографии с вами на всю жизнь, и этот день вы не сможете переснять.
  2. Не стесняйтесь отказывать и просить. Если вы считаете, что что-то идет не так или этот человек вам не подходит, это не делает ни вас, ни его плохими, просто вы друг другу не подходите! И лучше вовремя отказаться или попросить переделать, чем потом жалеть, что что-то пошло не так.
  3. Прислушивайтесь к себе. Просто на минуту забудьте все, что вам советуют друзья, родственники, коллеги, подрядчики или консьержка Зина. Ваш внутренний голос обязательно вам подскажет, что хотите именно вы и что вам по-настоящему нужно и важно.
  4. Главное, не забывайте при этом о своей половинке! Это праздник ваш общий, и если вам порой кажется, что вашему мужчине все равно, знайте, что это не так. Да, мужчине плевать, розовые будут салфетки или персиковые. Он не отличит бордо от марсалы. И только поэтому он в это и не лезет. Но когда возникают действительно важные моменты, он всегда рядом. И не забывайте об этом, цените его, советуйтесь с ним и мечтайте вместе.
  5. Расслабьтесь и получайте удовольствие! Это чудесное время и ваш самый счастливый день, и в памяти остаются только самые приятные моменты.