Это была очень нежная и романтичная свадьба в самом начале лета. Когда Екатерина и Даниил обратились к нам за разработкой стилистики своей свадьбы, то рассказали о том, что любят путешествовать вдвоем, что занимаются лингвистикой и, что им хотелось бы чего-то очень простого, легкого, натурального и ненавязчивого. Невеста сказала, что очень любит белый цвет и натуральную зелень и хотела бы свою свадьбу украсить именно в таком характере.

Мы придумали арку из натуральных веток, украшенную шарами белой гортензии для выездной регистрации. Шатер решили украсить люстрами из белых цветов, нарядными чехлами для стульчиков, а на столы гостей поставить невысокие композиции из пионов и гортензий. На задний фон стола молодоженов мы добавили натуральную зелень, как просила невеста, чтобы подчеркнуть натуральность и летнюю атмосферу торжества.

Получилась очень веселое, красивое торжество! Шатер у воды как нельзя лучше подошел для этой летней истории. В конце вечера Екатерина подошла к нам и сказала, что все было именно так, как она мечтала! И это самые важные слова на свете!