История пары

Мы познакомились на 1 курсе университета, вместе пошли играть в КВН. Потом долго общались, 4 года играли вместе в одной команде, дружили. В конце концов одним холодным зимним днем Андрей вывез меня на природу, дал мне валенки и перчатки с подогревом и повел по сугробам в лес. Там мы «случайно» нашли красиво украшенную опушку, где он и сделал мне предложение!


Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе — процесс сложный, но интересный. Очень много деталей, которые нужно продумать, надо принимать сразу очень много микрорешений, которые кажутся в момент подготовки просто безумно важными! А самое главное — сохранить баланс между желаниями и возможностями, ведь хочется всего и много, но всегда нужно от чего-то отказываться. На самом деле это не страшно, ведь в итоге вы все равно сделаете все по максимуму и потратите все, что только могли, даже если не планировали!


Концепция свадьбы

Мы долго не могли выбрать единую концепцию свадьбы, так как мы абсолютно разные и каждому хотелось что-то свое. В конце концов мы пришли к тому, что нам обоим нравятся игры, прогулки на велосипедах и общение с друзьями. Так возникла тема «Парк Глинских».


На входе гостей встречала «касса» с недовольной кассиршей, выдающей билеты гостям, в которых был указан номер стола для рассадки. В «парке» мы установили кривые зеркала, выездной квест-бокс The Box, который мы стилизовали под наше мероприятие, а также фотобудку. В программу вечера мы включили выступления наших гостей, которые были заранее проработаны организаторами. Так каждый смог почувствовать себя частичкой нашего праздника.


Свадебную церемонию мы тоже не хотели делать классической. На церемонии мой муж устроил мне сюрприз: он вместе со своими друзьями, подружками невесты и профессиональными каскадерами отрепетировал целую постановочную сценку. Танец молодоженов тоже было решено сделать необычным. Мы сделали интерпретацию на клип Kiesza «Hideaway». Я заезжала в зал прямо на такси! В декоре мы использовали смешение цветовой палитры — от темно-синего до оранжевого. Зонтики, свисающие с потолка, вафельные рожки с конфетти, лейки с цветами и большое количество свечей помогли создать ощущение летнего, уютного, веселого, беззаботного торжества.


Совет от пары

Не пытайтесь делать все сами, доверьте процесс подготовки профессионалам! Чем ближе к дате, тем больше будет появляться дел, которые вы изначально даже не брали в расчет. К моменту свадьбы вам нужно быть бодрыми и выспавшимися, а не в панике вспоминать, что еще вы забыли сделать.