Анастасия и Александр влюблены в зиму, в заснеженные леса и горы. Поэтому свадьбу единогласно было решено устроить зимой. Для фотосессии ребятам хотелось чего-то очень трогательного, чтобы подчеркнуть праздничное зимнее настроение, но вариант фотопрогулки на лошадях им не подходил. «А почему бы не олени?» — подумали молодожены. Ведь северный олень всегда символизировал зиму, ожидание чудес, а также бескрайние лесные просторы. Кроме этого, олень — это символ изобилия, долговечности, Древа Жизни и солнечных лучей, а еще это просто очень грациозное и красивое животное.


Фотосессия прошла в отдельный от свадьбы день, в компании прекрасного северного оленя и красивых декораций. Вместо традиционной фаты голову невесты украсил венок из зимних цветов, веточек ели и сосны. Из них же составили и букет. Серебристая ель прекрасно передавала блеск зимнего снега.


Погода подарила ребятам прекрасный день для фотосессии. Светило солнце и мороз обжигал румянцем щеки. Было не очень тепло, но любовь способна растопить любой лед и согреть в любые морозы. Так и наши молодожены согревали друг друга теплом своего дыхания и своей любви.


Давайте пожелаем им счастья и долгих лет вместе!