Максим и Ангелина словно сошли с картины эпохи Возрождения. У Максима внешность поэта романтика с кудрявыми, русыми локонами, а Ангелина — его муза. Именно такое впечатления на нас произвела пара после первой встречи.

Следуя своим ассоциациям, была предложена концепция «Стихи о любви».

В качестве цветовой гаммы мы выбрали яркие оттенки марсалы, сочный зеленый и белоснежный. А главным акцентом стали строки Шекспира о любви, которые мы разместили за столом молодых.

Нашей задачей было не перегружать декор излишними деталями, а аккуратно и лаконично вписать его в существующий интерьер ресторана «Жан-Ремми». Флористическое наполнение мы тщательно продумывали на протяжении нескольких месяцев, в первую очередь отталкиваясь от предпочтений Ангелины. Композиции собрали из феерично ярких цветов космоса и пионовидных роз, напоминающих звезды астранций. Добавили также нежные перышки астильбы и маттиолы. А в качестве завершающих штрихов выступили насыщенные листья котинуса и летящая каскадом зелень рускуса.

Для церемонии мы выбрали классическую арку, которая идеально вписалась в французский экстерьер ресторана. Зеркальная дорожка, создала особый визуальный объем. Для фотосессии был установлен на лужайке столик, который мы засервировали в стилистике оформления. Каждая деталь декора создавала поистине незабываемую атмосферу!