Женя и Катя — безумно позитивная и дружелюбная пара. Да и познакомились ребята как раз в кругу близких друзей. Концепция свадьбы родилась в обсуждении после того, как ребята рассказали историю предложения, которое Женя сделал на отдыхе, отмечая с Катей годовщину знакомства за бокалом вина.

На свадебном ужине ребята захотели воссоздать такую же семейную и уютную атмосферу вечера. Так, главной темой свадьбы было выбрано вино, что отражал и хештег свадьбы #onelifewinelove.

В декоре было много зелени и натуральных материалов, с помощью которых раскрывалась винная тематика. Были использованы винные пробки, виноград, бутылки со свечами и деревянные ящики. Место для церемонии, которое потом было использовано как фотозона, обыграли деревянными ставнями и винными бочками, украшенными цветочными композициями с виноградом и свечами.

Карточки с именами гостей были украшены следами от красного вина, стояли они на винных пробках, а план рассадки был сделан из плюща и винных бутылок.

В образах жениха и невесты тоже прослеживались винные нотки: у Жени была яркая алая бабочка, а у Катюши яркая помада в тон. Также образ невесты дополнял стильный кокошник. Аналогичные аксессуары в других цветах завершали образы подружек невесты.

Ребята не хотели делать классический велком, поэтому было решено в продолжение концепции встречать гостей традиционными винными закусками: сырами, вяленым мясом и фруктами.

Свадьба Катюши и Жени получилась невероятно семейной и уютной, в чем вы сами сможете убедиться, посмотрев фотоотчет с легким винным оттенком!