Сегодня мы хотим показать вам очень теплую зимнюю историю. Да-да, именно теплую, ведь она согрета искренними чувствами влюбленных. Истинная любовь способна превратить в чудесную сказку даже самую обычную прогулку по парку.

«Чтобы сделать красивую съемку, показать чистоту чувств, необязательно далеко ехать в погоне за изысканными интерьерами…» — говорит фотограф Елена Жунь.

Главное — это сами ребята, их нежные чувства, трепетное отношение друг к другу и, конечно, любовь. Ведь что, если не любовь, согреет влюбленных в холодный зимний день.

Настя и Коля знакомы с детства. Еще детьми они играли и строили шалаш, воображая, что это их большой и настоящий дом. В день свадьбы они вернулись в знаковое для себя место и позволили себе побыть теми беззаботными детьми, которыми были раньше.

Местом съемки для свадебной прогулки был выбран Измайловский парк, где накануне мы соорудили настоящий шалаш. Съемка получилась очень теплой, чувственной и немного озорной. Ребята так прониклись идеей, что, казалось, совсем забыли, что они взрослая пара. Они катались на санках, лепили снежки, играли с собаками, а потом согревали друг друга на пороге «дома» теплом своих чувств и мягким пледом.