С женихом Антоном мы знакомы давно, так как в 2010 году организовали свадьбу для его старшего брата. Мы были очень рады узнать, что и младший брат наконец-то встретил ту самую единственную и готов доверить нам организацию самого важного семейного праздника. Мы с удовольствием окунулись в процесс подготовки к свадьбе. Невеста Илона поделилась своими мечтами о том, какой видит свою свадьбу. Яркой и эффектной, трогательной и душевной одновременно, такой, чтобы каждый гость ощутил волшебство свадебного дня. Пожелание к оформлению свадьбы прекрасно проработали декораторы из студии Atmosfera décor, тонко уловив настроение и видение невесты. Сочная цветовая гамма и шикарная флористика не оставили никого равнодушным.

Для Илоны было очень важно, чтобы с женихом они увиделись только на самой церемонии, а утро и сборы прошли в компании любимых подруг. Неспешно, весело и обязательно красиво.
Антон и Илона подготовили друг для друга письма, которые мы доставили к их утренним сборам. Это так романтично — получить любовное послание от своей половинки в день свадьбы!

Пока девушки «наводили красоту» и с удовольствием позировали фотографам, Антон и его друзья встретились, чтобы немного развеяться перед началом свадьбы, погонять футбольный мяч и украсить свои костюмы бабочками, которые специально пошили в тон свадьбы.

Церемонию и свадебный банкет было запланировано провести в городском ресторане, управляющий которого старый знакомый семьи Антона, где всю нашу команду очень радушно приняли. Несмотря на весьма прохладную погоду в конце апреля, мы не стали переносить церемонию в помещение и провели все, как и было изначально задумано. В церемонии приняли участие подружки и друзья жениха и невесты, братья Антона и Илоны, у каждого была своя ответственная роль. После главного ответа друг другу молодожены отправились на небольшую фотосессию, ведь сделать красивые кадры до церемонии было невозможно. Мы подготовились к этому заранее и с ведущим Сашей Исмаиловым проработали развлечения для гостей, чтобы они не успели заскучать, пока главные герои праздника отсутствуют.

Во время банкета гостей ожидала насыщенная программа, потому что, помимо артистов и зажигательной кавер-группы Miami, было придумано столько фишек и активностей, что, работая над сценарием совместно с ведущим и парой, мы всерьез переживали, получится ли уместить все, что мы подготовили. И зря переживали: все прошло на отлично, и настроение гостей — яркое тому подтверждение!

Отдельного внимания заслуживает танец жениха и невесты, это была страстная бачата. Антон и Илона ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, любят танцевать. И этот танец как нельзя лучше отразил характер самой пары и их сильные чувства друг к другу.