Дмитрий и Евгения не хотели организовывать пышную свадьбу с большим количеством гостей. Ведь свадьба — это праздник для молодоженов. Поэтому было решено провести этот день вдвоем, наполнив красотой и уютом, без спешки и суеты.

Когда снег на дворе, но весна уже скоро постучится в окно яркой и широкой Масленицей, идея оформления свадьбы появилась сама собой и была взята за основу. Фуршет решили оформить в традиционно русском стиле с национальной колоритной кухней. Хотелось доказать, что славянские традиции не забыты и свадьба в таком стиле будет теплой, уютной и душевной, наполненной романтикой и пропитанной духом наших предков. Детали съемки подчинялись единому замыслу: бревенчатый дом, меховая накидка Евгении, прогулка по зимнему лесу.

Утро началось со сборов невесты, ведь наши предки просыпались с рассветом и заряжались энергией солнца. Удалось запечатлеть на фотографиях волнение и переживания невесты по поводу скорого вступления в брак. Показать нежность и чистоту девушки, которой вскоре суждено стать женой и в будущем матерью.
В эту съемку вложено много сил и энергии. Получилась душевная и красивая история, а особая атмосфера природы и тщательная подготовка дали отличнейший результат.