Каждый из нас с рождения ищет тепла и любви в руках мамы и папы, а с возрастом — в любимом человеке... Приходит миг, когда мы находим родственную душу, человека с которым не чувствуем себя потерянными и забытыми.

Наш проект — олицетворение любви без требований, преданность второй половине, своей судьбе и своей индивидуальности... Мы хотим показать вам дивную историю о любви и преданности двух людей, двух любящих сердец.

Для проекта была выбрана старинная усадьба, которая уже слилась с зимним пейзажем соснового бора. Даже будучи брошенной и забытой, она не теряет надежды вновь обрести ту самую семью, которая согреет промозглые стены любовью и детским смехом.
Основные цветовые решения в съемке также символичны. Белый снег, цветы и образ невесты в белом символизируют начало нового, зеленый цвет в съемке символизирует важные моменты в жизни, личностную индивидуальность символизирует строгий черный цвет, а жаркие чувства проявляются в акцентах оттенка бордо.
Миша и Рита, пара, которая нашла друг в друге любовь и счастье, ощутила чувство преданности. Любовь и преданность к своей половинке — ощущая именно эти чувства, мы движемся к созданию семьи.