Карина и Сергей живут в другой стране вдали от семьи и друзей, но свадьбу было решено провести на Родине. Так ребята и все гости на два дня оказались в загородном спа-отеле, чтобы насладиться общением и как можно больше времени провести в кругу близких подальше от городской суеты.

В декоре свадьбы были использованы сложные материалы и ткани: они отразили настроение и благородство пары. Глубину чувств подчеркнули нежные цветы, а искры золота передали легкость и веселость характеров.

На свадьбе появилось несколько очень уютных зон. Дождь хотел подпортить планы, а потому лаунж-зону, изюминку вечера, декораторы несколько раз переносили на руках с улицы в помещение) Однако погоду удалось усмирить. И когда вечером зона заиграла огоньками, она создала потрясающую атмосферу и никого не оставила равнодушным. Гости смогли насладиться лесом и пообщаться.

Еще одним сюрпризом стала церемония. Из-за проливного дождя мы вначале поменяли место церемонии, а после изменилась и концепция. В назначенный час выйти на улицу погода просто не позволила. Оказалось, что это было нам на руку. Мы предложили сделать церемонию вечерней. И ребята эту идею поддержали. В тот момент, когда молодожены давали друг другу обещания, все небо светилось нежно-розовым светом и подарило нам радугу!