Когда-то Алена и Николай познакомились как деловые партнеры, а теперь мы вспоминаем, как жаркий июль стал для пары самым главным семейным праздником.

На создание концепции нас вдохновило место свадебного путешествия — Париж. Алена мечтала о яркой, необычной и в то же время классической свадьбе. Казалось бы, такой микс невозможен, но, благодаря грамотному подходу к разработке концепции, все элементы сложились в одну гармоничную картину. Франция — довольно распространенная свадебная тема, поэтому перед нами стояла особенная задача — сделать событие непохожим на все другие проекты. Главным символом этого дня стала Эйфелева башня, которую мы интересно вписали в различные элементы декора.


ВЫБОР ПЛОЩАДКИ

Местом для проведения свадьбы стал просторный загородный дом с большим потенциалом для творчества и оформления. Ожидалось 60 гостей, и перед нами возник вопрос их размещения во время ужина. Мы предложили паре два варианта: установку стационарного шатра или проведение банкета под открытым небом. Второй вариант показался всем наиболее интересным, и мы решили рискнуть, ведь все-таки дата свадьбы была 27 июля, в один из самых солнечных дней лета, а в качестве подстраховки было принято решение установить большие зонты, которые спасли бы гостей от небольшого дождика. Зонтики в итоге сыграли свою роль: гости прятались под ними от прямых солнечных лучей и наслаждались прохладным теньком.


СТИЛЬ И КОНЦЕПЦИЯ СВАДЬБЫ

В качестве палитры были выбраны такие цветовые сочетания, как бирюзовый, яркая фуксия и светлый беж. Все оттенки были очень сочными и естественными, а также они прекрасно сочеталась с аристократичностью изысканного загородного дома. На лужайке возле дома мы установили башню высотой пять метров, которая завораживала своей красотой и масштабом.

Всех гостей встречали официанты с холодным шампанским и освежающим лимонадом. Взору приглашенных сразу открывалась просторная зеленая лужайка с шикарной лаунж-зоной, коктейльным баром и множеством других интересных зон.

Настоящей жемчужиной свадьбы стала зона с беседкой, украшенная цветами, хрустальной люстрой и сладким столом. Гости как будто очутились в садах Версаля, где, спасаясь от жары, могли отдохнуть на удобном диване с бокалом шампанского, пробуя изысканные французские сладости, а также с удовольствием делали фотографии, ведь нам действительно удалось создать атмосферу Парижа! Для зоны пожеланий было также найдено необычное решение: гости писали свои пожелания на свитках из хлопковой бумаги красивой перьевой ручкой, что было очень изящно и аристократично.


ПРОГРАММА ВЕЧЕРА

Торжество проходило в очень легкой форме. За активное участие в интерактивах ведущего гости получали особенные карты с символом свадьбы — башенками, а в конце обменивали их на призы, которые молодожены продумали и подготовили заранее. К вечеру жара спала, и начало смеркаться. Все пространство заполнилось мягким светом подвесных гирлянд. Более двухсот лампочек были развешаны над зоной банкета и всей лужайкой перед бассейном. Даже у Эйфелевой башни была собственная подсветка с эффектом мерцания! Завершило торжество яркое фаер-шоу. Мы заранее согласовывали костюмы и программу, а невеста выбрала первую композицию для выступления артистов. Насладившись представлением и запустив в воздух разноцветные шары вместе с гостями, Алена и Николай сказали слова благодарности всем собравшимся. В финале вечера появился красавец-торт высотой более 70 сантиметров, верхний ярус которого также украшала Эйфелева башня.