Устроить романтическую съемку в день годовщины свадьбы — отличная идея! Можно насладиться нежностью природы, примерить на себя новые образы и провести весь день только вдвоем. А результатом станут такие светлые и искренние фотографии!


Стилистика

Нас вдохновила весна, пробуждение природы и первые теплые лучи солнца. В самое романтичное время года мы решили создать историю для двоих в одном из самых красивых парков Москвы. Своей работой мы хотели показать, что влюбленные, будь они недавно вместе или уже давно счастливы в браке, могут порадовать себя подобной съемкой.

Можно устроить прогулку в день свадьбы или же подарить себе праздник, создав такой проект на юбилей семьи. Ведь это чудо, когда вместе собирается творческая команда, чтобы творить и созидать во имя красоты, любви и счастья!

Нежнейшие представители весенних цветов (мускари, латирус, леукоюм, гиацинты) украшали стол влюбленных. Винтажные деревянные стулья и стол, по кованым ножкам которого ползли березовые ветки с бруньками, подчеркивали единение с природой. Зоной для выездной церемонии послужило великолепное дерево, с ветки которого спускалось воздушное облако фатина. Прямо над парой располагалась люстра из березовых веточек со свечами, словно сама природа благословила их на счастливую жизнь.


День съемок

Этот день мы ждали долго и основательно к нему готовились. Ксения и Григорий счастливы в браке уже год, и в этой съемке мы хотели показать, что и на годовщину можно устроить романтическую церемонию. Мы назвали ее «Церемония обновления чувств». Днем ранее на Москву обрушивались попеременно то дождь, то снег, то град, и вся команда очень переживала, состоится ли съемка. Но вечером вышло солнце, и мы поняли: погода на нашей стороне!

В день съемки лучезарная Ксения предстала перед своим супругом красивой девушкой-весной. Ее роскошные длинные волосы украшал веночек, в котором девушка была похожа на лесную нимфу. Летящее и легкое, как наша невеста, винтажное платье было украшено восхитительной вышивкой ручной работы и нестандартной отделкой из пуговиц от шеи до линии плеча. Оно было создано в Германии еще в прошлом веке. История платья, которую нам поведала владелица проката, задало какое-то особенное настроение и тон съемке.

Наша пара, словно аристократы, вышла в свой сад к прудам любоваться весной. Ветер играл шелковыми лентами, путался в волосах и задувал свечи. Солнце искрилось в пруду, и даже мелкие рыбешки выпрыгивали на нас посмотреть. Старинное платье, роскошный цветочный декор из первоцветов, распускающиеся почки, мягкое и уже теплое солнце — эта картина нас заворожила и наполнила энергией. Все вокруг дышало, распускалось, переливалось и искрилось… Да здравствует весна, которая наполняет нас творческой энергией и озаряет лица улыбками!