Только горы, мягкое весеннее солнце и двое бесконечно влюбленных. На высоте 700 метров над уровнем моря ни пронизывающий ветер, ни дождь, ни снег не могли помешать их любви.


Оля и Эммануэль невероятно яркие и с некоторой «перчинкой». Мы давно мечтали создать похожий проект, в котором пара не побоялась бы отступить от традиционных «ванильных» свадебных клише, тем самым дать волю своей индивидуальности. Именно этим они нам особенно запомнились.


Мы подобрали смелый образ невесты, в котором сочеталось текстурное платье от талантливой Марии Алексеевой с ковбойскими сапогами. Церемония прошла близ небольшой церквушки в горах, а для завершения дня мы устроили пикник на лугу.


Было начало марта, холодные потоки воздуха, спускавшиеся с заснеженных хребтов, пронизывали до костей, а еще робкое солнышко еле-еле прогревало воздух. Но от нашей пары шло столько энергии и тепла, что его хватало на всю нашу команду. Под конец дня уже болели мышцы на лице от улыбок и смеха, который, наверное, было слышно по ту сторону Альп.