Мы познакомились с Пашей и Настей весной и у нас было полгода на подготовку свадьбы. На первой встрече ребята сказали, что хотели бы зеленой цветовой гаммы на свадьбе. И когда Паша упомянул, что они с Настей поклонники комиксов, у них дома множество редких экземпляров и они с нетерпением ждут выхода новых, идея свадьбы родилась сама собой - было решено взять за лейтмотив свадьбы комиксы про Зеленого фонаря, а фотозону сделать в виде большого комикса про ребят.

Мы стали погружать гостей в атмосферу комиксов заранее, сделали приглашения в виде комикса, в котором намекнули на цветовую гамму и идею. Особое внимание уделили стилю рисунков и бумаге, выбрав поп-арт, а так же тройную склейку, чтобы открытка-приглашение была твердой и не сминалась, а фактурная бумага подчеркивала бы стиль рисунка.

Изюминками свадьбы стали фотозона и зона регистрации.

Для символической церемонии мы изготовили 2-х метровый знак зеленого фонаря, который украсили цветами и заменили им надоевшую всем арку.

Создание фотозоны было кропотливым совместным творчеством. Паша с Настей рассказали нам 5 историй из своей жизни, которые мы изложили на бумаге в виде комиксов, а затем отрисовали. Если карандашный черновик с комиксом мы придумали довольно быстро, отрисовка заняла уйму времени и сопровождалась необъяснимыми форс-мажорами, нам пришлось сменить 5 художников. Но в итоге мы сделали фотозону именно такой, какой ребята себе ее и представляли.