Бывает так, что загоришься какой-то идеей, в голове рождается куча образов, не можешь заснуть ночами, обтачиваешь в голове каждую деталь, чтобы получить полную идеальную картинку. Вам знакомо? У нас так с каждым новым проектом :)

Наша история началась с "Песков времени", нашей первой концептуальной съёмки, на реализацию которой мы вдохновили почти 20 человек. Эта история о любви, над которой не властно время. Любви, которая обнажает сущность. Как родилась такая история?

Осенью прошлого года институт цвета Pantone объявил 10 модных цветов весны 2017 года. Большинство цветов, которые объявили модными, мы уже использовали в концептуальных съёмках весны 2016 года, оставалось только три цвета, которые не были задействованы - голубой, телесно-розовый и бежевый. Именно эти три цвета стали отправной точкой рождения нашей красивой и мистической лавстори. Чтобы уловить образ, нужно погрузиться в тему и дать волю своему воображению. С чем ассоциируется у вас голубой цвет? Безмятежное небо, на котором нет ни облачка. Оно глубокое, всепоглощающее. Поколения сменяются под небом, рыцарские турниры уступали место пикникам с томными дамами в париках и кренолиновых юбках. Под небом творится история, оно неподвластно времени. А что такое бежевый цвет? Это песок. И вот в голове уже рисуется картинка пустыни, барханов, неба, песка, которым засыпает ветер вековые постройки. Это модный нынче стиль нюд, когда мы подчёркиваем свою сущность, свое Я.

Вечность. Время. Быть собой. Любить. Ну конечно, это про Любовь! Про вечную любовь, которая притягивает влюблённых друг к другу, не важно в каком ты обличии в этой жизни!

Ну конечно, это про Любовь! Все сложилось воедино, и голубое небо, и песок, и вечность, и Любовь. И буквально в несколько дней мы собрали концепт-бук, нашли подходящее место, продумали декор и отрисовали эскизы, подобрали предполагаемую команду. Дело за малым - десяток писем будущим участникам команды, рассказ о нашей идее, концепт-бук, загоревшиеся глаза и "да, я в деле!" от каждого из них. Мы все так загорелись этой идеей, что не могли успокоиться, пока не реализовали ее.

Специально для съёмки мы изготовили огромные песочные часы, которые наполнили цветами. Специально для съёмки наша подруга и поэтесса Галина Царегородская сочинила стихотворение, которое легло в основу ролика.

День съёмок. Утро. Заезжаем в студию и начинаем монтаж. Сразу стало очень оживленно - стилист работает с парой, собираем декор, обсуждаем план дня.

Съёмки длились без малого 7 часов, но пролетели на одном дыхании. Наша пара, Света и Денис Федоровы, героически держалась весь день, хотя обычно ребята сами по ту сторону объектива, они оба одни из лучших фотографов Тулы. Сотни дублей ради одного идеального кадра. Полчаса попыток заставить ворона полететь в нужную сторону (а кто обещал, что будет легко?). И он таки полетел!

Невероятный кайф и адреналин! Иногда кажется, что именно на нем и работает весь наш свадебный мир, именно он и помогает нам совершать невозможное и воплощать мечты наших влюблённых пар. Отличное топливо, кстати, с успехом заменяет сон, еду и питье. Рекомендуем, проверено лично :)

Мы уже довольно много написали, хотя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Наслаждайтесь :)