Это необычная история, такая же, витиеватая и многогранная, как переплетение кружева, которое так любит наша невеста Олеся.


Олеся и Андрей – безумно энергичная и увлекающаяся пара. Столько дел, сколько ребята помещают в сутки и за неделю не переделать! Помимо основной работы и большой семьи Олеся серьезно увлекается рукоделием, это – ее страсть!


Так и родилась вся идея свадебного дня, которая, конечно же, началась с выбора места для праздника. Бутик-отель Сенешаль идеально подошел под нашу концепцию, так как весь интерьер отеля выполнен с потрясающей любовью к стилистическим деталям, где в каждом уголке рождается своя собственная история. Ну а зал для ужина с панорамой на озеро никого не может оставить равнодушным.


В концепции оформления совместно с Ириной Морозовой мы отразили всю любовь Олеси к рукоделию: кружево, пяльца, интересные предметы домашней утвари. А чтобы добавить легкости оформлению зала, сделали гостевые композиции в виде подвесных цветочных венков со стеклянными прозрачными шарами. Олеся с огромным удовольствием приняла участие в изготовлении приглашений с молочным кружевом и подготовке подарков для гостей – баночек с медом-суфле, бережно упакованными в стилистике всего декора.


Вся свадьба была пронизана особым вниманием к деталям. Бесценно уже то, что ребята сами изготовили друг для друга обручальные кольца!


Свадебные образы Андрея и Олеси выше всяких похвал. Ребятам удалось выдержать стиль загородного праздника, но в то же время остаться очень элегантными: костюм-тройка для Андрея в расцветке «клетка» с коричневыми мужскими туфлями и узкое, сидящее по фигуре расшитое платье Олеси, кокетливо открывающее изящную спинку.


Весь свадебный день был наполнен приятными удовольствиями, веселыми развлечениями, детским смехом и безумными танцами. Сладкий домашний торт от Елены Писаревой разрезали на улице под сияние бенгальских огней, после чего финалом стал грандиозный музыкальный салют на воде, который Андрей преподнес Олесе в качестве свадебного подарка.