«Дыхание весны», именно так мы назвали этот замечательный проект, первую свадьбу сезона 2017, поэтому и одну из самых запоминающихся.


Марина и Рома – сильно влюбленные друг в друга, активные сторонники здорового образа жизни и любители путешествий. Пара хотела сделать праздник прежде всего для себя, а это самое правильное желание, ведь ощущение счастья и любви моментально передается всем гостям свадьбы и получается именно настоящий праздничный день, посвященный прекрасному чувству двоих любящих людей.


За несколько дней до свадьбы на улице стояла настоящая зимняя пасмурная погода с сильным холодным ветром, и мы вместе с парой практически до последнего момента думали, что церемония пройдет в закрытом зале. Но в день торжества нам всем очень сильно повезло, так как весна взяла свое и порадовала нас прекрасной солнечной жаркой погодой. В итоге церемония прошла на природе возле озера, именно так, как мечтала Марина.


Несмотря на то, что местом проведения свадьбы была выбрана усадьба Морозовка, нам хотелось создать элегантный, сдержанный и благородный праздник, где нет места помпезности, но в тоже время органичный, торжественный и современный.


Лучшим воплощением задуманного нами стал декор и неповторимая флористика от мастеров своего дела - FlowerBazar. Декораторы создали благородную цветовую палитру, которая очень органично вписалась в классические интерьеры усадьбы: спокойные пыльные, бежевые и пудровые оттенки, которые подчеркнула свежая зелень, напоминая о дыхании весны.


Ну и конечно же, самое главное украшение дня – наша счастливая пара: жених в идеально сидящем по фигуре смокинге и невеста в роскошном атласном платье от Pronovias с длинной фатой. Одним из самых ярких моментов ужина стал свадебный танец с красивыми и смелыми поддержками, который ребята готовили несколько месяцев!


Свадебный день прошел на одном дыхании, так как Марина и Рома влюбили в себя и подружились со всей командой, которая трудилась над проектом: фотограф Оля Тимофеева, видеографы Familyroom, декораторы FlowersBazar и ведущий Александр Исмаилов. Во главе с Мариной и Ромой у нас получилась самая настоящая Dream Team!