История любви этих ребят началась в самый интересный момент, тогда Аня и Петя сидели вместе за одной партой в школе. Так, спустя 6 лет трепетных и волнующих отношений, школьная любовь переросла в настоящую семью и Петя сделал Ане предложение.

Ребятам очень нравится природа в зимнее время года, поэтому было решено этот значимый день провести в один из зимних дней, за городом, в одном из уютных и теплых залов подмосковного отеля. Там мы смогли комфортно разместить большую часть гостей, а Аня и Петя размеренно и неспешно провели несколько дней наслаждаясь СПА и зимними видами развлечений.

Утро ребят началось со сборов в номере, где Аня и Петя с трепетом дожидались встречи друг с другом. Наша смелая и отважная невеста не побоялась морозов и мы отправились на уличную фотосессию, благодаря чему получились очень нежные кадры, раскрывающие всю прелесть зимнего торжества.

В зоне церемонии Анны и Петра мы создали волшебный зимний лес. Серебристые кроны деревьев, переливающиеся на свету, воздушные стойки с яркими композициями и белый заснеженный фон создали неповторимую атмосферу этого чудесного момента.

Столы гостей были накрыты серыми бархатными скатертями, на которых стояли 3х метровые деревья с оплетающими зимними композициями у основания. Свечи, сервировка, салфетки цвета бордо и конечно же карточки с именами гостей для удобной навигации.