Нежная, но при этом яркая и сочная розово-белая палитра, изысканная сервировка и романтичная церемония в лучших европейских традициях…


Элегантная свадьба Николая и Полины — это настоящее вдохновение классикой!


Коля и Полина знакомы со школы, но встретились и полюбили друг друга спустя только 15 лет после первого знакомства.


Подготовка к свадьбе началась еще в январе. Николай с Полиной выбрали формат свадьбы загородом, чтобы избежать лишних разъездов в день торжества и иметь возможность организовать трогательную церемонию с сочной природой на фоне. Идеальным вариантом оказалась белоснежная веранда «Парус» в отеле «Fresh Wind».


Самым сложным для Полины было определиться с цветовой гаммой свадьбы. Изначально с декоратором была проработана нежная цветовая палитра в розово-пудровых тонах, но буквально за месяц до свадьбы невеста поняла, что не хватает яркого цветового акцента! Так и появилась яркая, но в тоже время классическая концепция оформления.


Так как мы придерживались концепции европейской свадьбы, образ невесты подчеркнуло элегантное гладкое платье из струящегося атласа, лаконичная прическа и макияж с цветными стрелками на глазах, который придал полную выразительность внешнему облику Полины.


В волнительный день, который Коля и Полина провели в постоянной заботе друг о друге, погода была пасмурной и холодной, но в конечном итоге это даже еще больше сблизило всех гостей праздника. После красивой церемонии и поздравлений всем раздали уютные теплые пледы, ближе к вечеру зажгли свечи.


Одним из запоминающихся моментов свадьбы стала подача свадебного торта. Полина решила сделать для Коли, давнего фаната «Звездных войн», сюрприз. Когда настало время свадебного десерта, в начале, как и полагается, под общие аплодисменты в зале появился красивый свадебный торт в цветовой гамме свадьбы, но когда его развернули другой стороной, зазвучала музыкальная тема из фильма и все увидели героев саги – Дарта Вейдера и Йоду. Это было здорово!


Ну а ярким финалом вечера стало огненно-пиротехническое Ферджулян-шоу, в котором Полина и Коля приняли участие в руках с настоящими огнеметами!