Илья и Настя обратились к нам в бюро с просьбой организовать свадьбу в формате веселой свадебной вечеринки. У невесты было много идей, которые ее привлекали, однако единой гармоничной картинки не складывалось из-за разницы в концепциях и стилистики. Наша команда любит подобные не тривиальные задачи в духе «соединить несоединяемое», и мы с вдохновением приступили к работе над этим проектом.

Илья и Настя – врачи. Они любят друг друга уже 8 лет, и оба влюблены в молодой Rock & Roll. Это мы и положили в основу концепции их свадьбы с ярким названием Rock&Love.

Тематику рока мы провели через все детали торжества – от декора до шоу-программы. Мы решили сыграть на контрасте – выбрали брутальный лофт в качестве площадки и интегрировали в это строгое пространство элементы декора в стиле Jipsy, разбавив его нежной классикой.

Каждый из гостей по задумке должен был окунутся в атмосферу счастья и беззаботности под звуки молодого рок – н – ролла. Получив приглашение на эту свадьбу, гости вовлекались в веселый интерактив еще до мероприятия – они должны были выучить слова рок-песни, которая станет кульминацией вечера.