Во время первой встречи с Надей и Лешей мы сразу определились с концепцией праздника: ребята хотели уютную свадьбу, вдали от суеты города с самыми близкими. При выборе площадки мы опирались на места в Подмосковье с возможностью уединения и полного единения с природой. И наш выбор заслуженно остановился на Прованс отеле "4 сезона" с его рестораном "Мираваль".

При входе в зал ресторана находится чудесная просторная веранда, рядом с которой расположился живописный прудик с дружелюбными обитателями - черепахами:) А неподалеку простирается лужайка, которую мы задействовали во время церемонии.

Цвета для оформления свадьбы были выбраны нежно пастельные: бежевый и персиковый, но с яркими акцентами бордового и марсала. Таким сочетанием хотелось подчеркнуть индивидуальность пары Нади и Леши: нежность невесты и брутальность жениха. И, конечно, невозможно обойти вниманием как тщательно ребята подошли к подбору своих образов, подчеркнув свой стиль множеством деталей.

Во время сборов невесты и совместной прогулки пары удалось снять не только много красивых кадров, но и удивительно романтичный и трогательный SDE-ролик, который был показан гостям уже в конце праздника.

На фотосессии присутствовал также лучший друг ребят, точнее подружка и практически член семьи, дружелюбная собачка Стефани.

Подарки для гостей ребята делали своими руками, это было варенье из клубники, которую они с любовью собирали летом. Но на этом сюрпризы для гостей не закончились: в середине вечера каждый гость был награжден грамотой и забавным презентом. Про каждого была рассказана история, в связи с которой был выбран тот или иной подарок и номинация, что придало душевности вечеру.

Букет Надя решила разыграть весьма необычным способом с помощью атласных лент. Получилось волнительно и в то же время очень позитивно.

Завершением вечера была трогательная церемония у арки. Множество огоньков придало церемонии ночной магии, романтики и душевного тепла. И именно в этот момент в окружении самых дорогих и близких людей ребята сказали друг другу самые важные и главные слова.