На этой свадьбе концептуально важной задачей было показать, что визуальными и смысловыми составляющими должны быть наполнены не только пышные торжества, но и уединенные события для двоих.

Маша и Вадим видели свой свадебный день неспешным и расслабленным, когда впитываешь наслаждение от каждого мгновения, проведенного наедине друг с другом.

При этом присутствовало желание внести в него торжественные свадебные нотки. Поэтому все официальные моменты были предусмотрительно сделаны накануне, а «своим» был объявлен первый день весны.

Нам хотелось создать как можно больше характерных празднику локаций, поэтому фотостудию мы условно разделили на несколько основных зон. Каждая из них стала олицетворением той или иной части свадебного дня. Нежное утро невесты, сборы жениха, долгожданная встреча, церемония обручения... трепетность и душевность ощущалась в каждом моменте не только из-за внешнего оформления, но и благодаря огромной отдаче ребят.
Небольшой фуршет с шампанским и любимыми сладостями, которые старательно приготовила сама невеста, завершили этот чудесный день!

Ребята были безумно счастливы, а мы в очередной раз убедилась, что не бывает выверенной формулы идеальной свадьбы. Каждой паре предстоит открыть ее для себя!