ИДЕЯ И КОНЦЕПЦИЯ


Соня и Вова познакомились много лет назад. Когда Вова увидел её впервые, он сказал, хоть тогда и в шутку, что женится на ней, когда она станет взрослой. Спустя годы они начали встречаться и однажды, спускаясь по лыжному склону в страшный снегопад, Вова притворился, что упал, а когда Соня подъехала к нему, сделал ей предложение.

Невесте очень нравятся грифельные силуэты, мраморные паттерны и лилии, которые в итоге стали основой нашего черно-белого декора. Мы предложили Соне и Вове несколько концепций, одна из которых, «Линии пересечения», в итоге и была реализована.


ОФОРМЛЕНИЕ


В качестве основных цветов были выбраны сдержанные чёрный, белый и серый цвета. Классические белые скатерти дополняли чёрные стулья, спинки которых добавили графичности общей картинке зала. Стол молодожёнов также украшали чёрные графичные вазы, а фон и скатерть с рисунком лилии за счёт многослойности добавляли объёма. Флористика была выбрана очень необычная. Центр гостевых столов украшали белые ветви, а стол молодожёнов, как и букет невесты композиции из белых и темно-бордовых, почти чёрных цветов.


ПОЛИГРАФИЯ


Специально для свадьбы был создан индивидуальный комплект полиграфии. Стильное минималистичное приглашение с лёгким мраморным рисунком и монограммой пары дополнил чёрный конверт с белой каллиграфией и сургучной печатью. Карточки и план рассадки также были оформлены в мраморной стилистике.


УТРЕННИЕ СБОРЫ И ЦЕРЕМОНИЯ


Свои сборы ребята решили провести в гостинице Украина. На случай дождя была забронирована студия, но погода в этот день была солнечная и очень тёплая, поэтому ребята вместе с фотографами и видеографами решили поехать в парк у Новодевичьего монастыря.

В это время в ресторане уже начали собираться гости. Пространство было разделено на несколько зон: ужин проходил в зале, приветственный коктейль на веранде, а церемония на крыше. В welcome зоне художник рисовал портреты гостей в стиле fashion скетчей, а также гости могли сделать снимок на полароид и оставить свои тёплые слова в книге пожеланий.

Вскоре ведущий пригласил всех занять свои места в зоне проведения церемонии и под всеобщие аплодисменты появились прекрасные Соня и Владимир. Ведущий рассказал очень трогательную историю пары, а затем ребята обменялись конвертами и вслух прочитали клятвы, написанные ими друг для друга. Это стало по-настоящему трогательным моментом, когда слезы не могли сдержать ни гости, ни молодожёны, ни организаторы!


ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН И ТОРТ


Праздничный ужин прошёл очень весело, друзья и родители подготовили несколько музыкальных сюрпризов, в перерывах наслаждаясь прекрасной погодой. Очень трогательными моментами стали церемония передачи домашнего очага и танец невесты с папой. В конце вечера появился красавец-торт, также выполненный в стилистике полиграфии - сдержанный, стильный и мраморный.