Илья и Настя – невероятно позитивные, общительные и открытые люди, поэтому хотелось, в первую очередь, организовать веселую и красивую вечеринку, которая запомнилась бы своей яркостью и душевной обстановкой. В жизни ребята обожают яркие и глубокие цвета, поэтому цветовая палитра без колебаний была выбрана насыщенная: бордовый и пурпурный в сочетании с благородством серого и нежностью светло-розового. Черные тарелки и бокалы в сервировке добавили ярких акцентов, а зона церемонии была выдержана в строгих геометрических формах, которые поддерживались геометричными флорариумами на гостевых столах. Был забавный нюанс: так как фамилия жениха - Каменев, в процессе обсуждения декора с парой, родилась идея заменить обычные карты рассадки на камешки с именем каждого гостя – получилось здорово и иронично – в целом, получившиеся оформление действительно стало отражением пары.

Весь свадебный день прошел как по нотам: утро невесты происходило в загородном доме ее родителей, будуарное платье и другие аксессуары поддерживали концепцию всей свадьбы и заряжали правильной энергией с самого начала дня.

Так как практически все гости были давно и хорошо знакомы друг с другом – нам не пришлось делать акцент на том, чтобы познакомить и расслабить гостей – они и так чувствовали себя одной большой и дружной семьей! Работа ведущего Александра была выше всяческих похвал, он прекрасно общался с гостями, очень умело ловил настроение публики и тонко добавлял торжественную нотку в происходящее.

Одним их самых забавных моментов свадьбы стала заранее придуманная в процессе подготовки альтернатива бросанию букета невесты – Илья и Настя вместе бросили огромного плюшевого медведя, которого он подарил ей в самом начале отношений. Все это время он служил ребятам талисманом и в этот особенный день они хотели передать его кому-то из близких и любимых людей. Получилось неожиданно и очень смешно!