Хочу поделиться своей историей, в которой я принимала участие и как организатор!
С недавнего времени мне стало мало быть фотографом и хочется помогать невестам сделать их свадьбу мечты, т.к. не всем хочется устраивать многозатратные мероприятия, а красивые хочется очень многим!) Начало подготовки к свадьбе началось с того, что невеста Ксения нашла меня как фотографа. Мы встретились обсудить детали предстоящей съемки и я с удовольствием предложила ей организовать полностью свадьбу. В первую же нашу встречу мы смогли обсудить приблизительную концепцию и формат свадьбы. В таком же легком и позитивном ключе прошла вся подготовка и само мероприятие, которое состоялось 21 апреля!


Ксюша и Вася остановили свой выбор на камерном формате свадьбы. С упором на фотосъемку и мобильное передвижение вплоть до банкета.
Мы запланировали провести утро невесты, встречу и церемонию в одной из московских студий. В связи с этим сами сборы Ксении начались именно в ней, а Василий подъехал уже на основную часть фотосъемки. После этого мы поехали в ЗАГС, где уже ожидали родители. После росписи поехали на банкет в ресторан, на который были приглашены только близкие родственники и друзья.


Особое внимание удалили оформлению. Девочки из Razmary flowers создали великолепную атмосферу на утро невесты, для зоны регистрации и в ресторане с учетом оговоренной концепции. Палитра была выбрана нежно розовой с акцентом на бордовые оттенки, чтобы гармонично сочеталось утро невесты с местом проведения торжества в зале с самодостаточным интерьером. Камин послужил и фотозоной и президиумом для молодоженов. Всё было в цветах!