«Любовь вывешивает свои флаги из каждого окошка». Э. М. Ремарк

Такой чудесный девиз был у этой свадьбы!

И ведь и правда, настоящая любовь не знает границ!

История ребят началась во Франции, когда судьба свела их вместе в Париже, благодаря общим друзьям. Оливер сделал предложение и ребята вместе приняли решение, отпраздновать свадьбу именно в Москве.

Организовать самому сложно и не каждое агентство берётся за интернациональные свадьбы.
Ведь есть ряд моментов, которые требуют особого внимания:

-Языковой барьер. Нужен ведущий, владеющий несколькими языками или переводчик. Человеку должно быть не впервой проведение интернациональной свадьбы.

-Необходимо совместить традиции двух национальностей

-Не все могут обойти острые углы и моменты, которые непонятны в процессе коммуникации на нескольких иностранных языках.

И так приятно, когда свадьба проходит на «Ура» и молодожены и их родные и близкие счастливы.

А теперь расскажем про подготовку. Ребята хотели сделать праздник в лофтовом пространстве и с выходом на веранду. Нам удалось найти для ребят идеальную площадку, которая вдохновила всех на дальнейшее творчество.

Концепция оформления свадьбы родилась из истории пары.

В фотозоне у нас была Эйфелева башня, которую дополняли русские мотивы и аксессуары. Цветовая палитра была с акцентным глубоким и насыщенным синим цветом, с добавлением золота и пудрово-розового. Столы гостей получились очень эффектные, синие бархатные скатерти несомненно привлекали к себе внимание. А гармонию создавали легкие и воздушные композиции и прозрачные стулья. Подарками для гостей были очаровательные матрешки.

Свадебный день начался не спеша и размеренно. Фотосет получился необычайно чувственным, ведь сильные чувства невозможно не заметить и не выразить.

Наша вечеринка прошла очень душевно, половина гостей была из Франции, и нам приходилось преодолевать языковой барьер.

Настя и Оливер подготовили очень красивый первый танец и было очевидно, что они понимают друг друга на особом уровне без слов.