Первая встреча с этой парой сразу была наполнена бесконечным количеством любви и тепла.

Мы ещё толком не успели ничего обсудить, как услышали

- "Ребят, мы поняли, все будет очень круто, мы вам доверяем!".

Это доверие настоящая находка и приз для любого организатора. Подготовку мы начали за 9 месяцев, однако профессия ребят не даёт возможности проводить много встреч, поэтому уверенность в агентстве была очень кстати.


Кирилл и Любовь бортпроводники компании Аэрофлот. Мы в шутку назвали их стюарты, после чего решили таким название и оставить.


Это безумно влюбленная пара с детским восторгом ко всему и такой притягивающей простотой. В день свадьбы улыбались без остановки все. Все, официанты, грузчики, флористы, водители, фотографы и так далее.. Заряд бешеной позитивной энергии получил абсолютно каждый.


Место мы выбрали сразу. Что называется "Приехал, увидел, влюбился, утвердил".

Мы не искали недостатки, не уточняли, мы просто влюбились и подписали договор. Место идеально подходило паре, а если минусы все же были мы умело их обыгрывали в нашу пользу. Так было с каждым подрядчиком. С первой встречи мы попадали прямо в цель. Ни одной капли сомнения.


В завершении хочется пожелать всем любить, доверять, кайфовать друг от друга, веселится и быть такими какие вы есть, ведь из этого и создаётся свадебное волшебство.