Каждая девушка мечтает о собственной свадьбе еще с детства,конечно, бывают и исключения и мечты о свадьбе приходят уже в зрелые года. Однако каждой ,наверняка, хочется, что бы ее торжество было идеальным, отличающимся от других и незабываемым. И это вполне возможно,если приложить к этому определенные усилия!

Самое сложное-это выбрать концепцию свадьбы, стилистику и продумать все детали и нюансы. Чаще всего, Вы начинаете искать тему свадьбы во внешней среде- на тематических сайтах, форумах и так далее. На мой взгляд, более правильное решение искать концепцию внутри своих отношений, ориентируясь на общие (или не обязательно общие) интересы, хобби, увлечения, интересную работу, любимые фильмы, книги, направления музыки, на любимые цветы или фрукты, а так же опираясь на историю знакомства или предложения руки и сердца.

Все этом может помочь в выборе свадебной стилистики, аксессуаров и места для свадебной фотосессии, в декоре ,в оформлении зала и выборе образов жениха и невесты.

Мне везет на креативные пары, которые готовы и хотят,чтобы их свадьба была индивидуальной! К примеру, Алексей и Мария занимаются альпинизмом и скалолазанием, и мы это взяли за основу свадьбы, выбрали нестандартные образы, интересное место для фотосессии,а так же использовали на фотосессии аксессуары,присущие альпинистам.

Специально для фотосессии жених сделал собственными руками железный букет из креплений!


Еще Алексей и Мария безумно любят свою великолепную хаски Валки и мы, конечно же, задействовали ее в прогулке.



Так же у меня были молодожены-заядлые путешественники, не проходит и месяца без хотя бы маленького путешествия в другой город или страну! Поэтому Вадим и Инна выбрали путешествия темой своей свадьбы и отразили это в элементах для фотосессии и оформлении банкетного зала.


Основными аксессуарами стали чемоданы, глобусы, вертушки из карт, самолетики.


Особенно мне понравилась фотозона из бумажных воздушных шаров, корабликов и облаков сделанных из страниц карт, никто не остался равнодушным.


Еще одним поводом разнообразить свою свадьбу и удивить гостей может стать съемка Ловстори, в котором можно отобразить историю Вашего знакомства, отобразить те же увлечения или любимую работу или же окунуться в воспоминания,как было сделано предложение! Ловтсори дает невообразимый полет фантазии!

Наиболее частым знакомством, лично по моей практике, является встреча в учебных заведениях. Стараюсь,каждый раз все более интересно раскрыть эту тему. Для Родиона и Марии мы вывезли парту,стулья и много-много учебников и тетрадей в чистое поле, получилось очень романтично.


Вадима и Ирину свела вместе работа над Дипломным проектом, поэтому мы провели в съемку в их родном Бауманском университете и даже смогли найти те самые дипломные работы.



В Lovestory Максима и Полины мы отобразили любимую работу жениха,он работает машинистом скоростного поезда, поэтому местом съемки стали вокзал и депо.


Алексей и Ольга очень подвижные, харизматичные и любят старые фильмы, он поэтому они решили окунуться в ретро тематику.


Уверена, что и Вы сможете выбрать для себя интересную тематику, экспериментируйте, узнавайте друг о друге еще больше нового и наслаждаетесь каждым днем подготовки к своему незабываемому торжеству!