Любая невеста желает, чтобы ее свадьба была незабываемой.

На торжество зачастую тратится значительная сумма денег. Но по-настоящему уникальное и незабываемое свадебное торжество получается редко. В последнее время наибольший интерес у будущих молодоженов вызывают свадьбы за границей. Большинство свадебных агентств по всему миру предлагают российским парам такую услугу.


Автор видео - видеограф Олег Мелин / www.melin.ru

Преимущества свадьбы за границей:

Организовать самостоятельно свадебное торжество в другой стране достаточно проблематично. Но эта проблема решается, если будущие молодожены обращаются в свадебное агентство. Они помогут оформить документы, визы, страховку без каких-либо проблем. Если не обращаться в свадебное агентство, то гораздо проще будет провести символическую церемонию. За границей можно устроить сам праздник, а зарегистрировать брак до или после поездки в России.

Цена свадебного торжества за границей сопоставима с праздником в России. Молодоженам не придется покупать дорогостоящие атрибуты, украшения, арендовать ресторан и многое другое. Сэкономить можно и на свадебном путешествии, ведь сам праздник будет за границей.

В иностранном государстве можно устроиться незабываемый праздник только для двоих. Свадьба будет по-настоящему волшебной, потому что не будет никого лишнего. Этот день будет принадлежать только молодоженам. Сыграть свадьбу можно в любой точке мира. Зависит от желания молодоженов и их финансовых возможностей. Наиболее популярными странами у россиян для проведения свадебного торжества являются: Чехия, Греция, Кипр, Бали, Италия.

Автор видео - видеограф Олег Мелин / www.melin.ru

Недостатки свадебной церемонии:

Если молодожены хотят видеть на свадьбе гостей, то они могут столкнуться с рядом трудностей. Во-первых, это оформление документов для всех. Проблематично собрать необходимые справки быстро. Во-вторых, далеко не все гости будут готовы лететь в другую страну, особенно, если среди них есть пожилые родственники. В-третьих, цена. Если молодожены берут на себя все расходы, то им нужно подготовиться к значительным тратам.

Жених и невеста планируют свое свадебное торжество в России. А значит и контролируют ход подготовки именно здесь. Им придется полностью доверится выбранному свадебному агентству либо нанятым профессионалам. Результат они смогут оценить только прибыв в страну, где будет проходить торжество. В случае обнаружения существенных недостатков, изменить будет достаточно проблематично.

Свадебное торжество за границей будет идеальным вариантом для молодоженов, которые хотят этот день провести только вдвоем. Такой вариант выйдет дешевле, чем праздник в России. Свадьба навсегда останется в памяти как первое захватывающее приключение для молодоженов.