Что может быть романтичнее, чем прогулка по реке...

О том как подготавливают и воплощают в жизнь такие шикарные проекты вам лучше расскажет их автор - Тамара Валенкова, один из ведущих декораторов Москвы. Я же хочу вам рассказать о том, как этот декор фотографируется.

Площадка сама по себе очень интересна. Теплоход идет по реке в то время как вы проводите время на нем. Большие панорамные окна пропускают много света и вы можете наблюдать за городом, смотреть как вечереет и садится солнце.

Пространства достаточно, здесь помещается и сцена, и большой президиум, и несколько столов для гостей. Все это пространство нужно показать в нескольких кадрах, чтобы было видно как много воздуха создают большие окна. Для этого конечно же используются широкоугольные объективы.

Итак перед нами общий вид зала. Мы видим как расположены основные объекты. Теперь время показать ближе какие решения использовали декораторы для украшения столов.

Замысловатые композиции из цветов украшают столы, но хочется рассмотреть поближе детали. Какую посуду, цветы, скатерти и прочие детали использовали декораторы.

Президиум. Он всегда находиться на красивом фоне. Здесь были использованы большие цветы и резная стена. Важно показать весь размах. Стол часто полностью декорируют цветами. Это смотрится просто невероятно!

Особое место в свадебном декоре это фото зона. Гости и молодожены с удовольствием фотографируются в красивом декоре. Нужно показать как она полностью заполняет весь кадр. Так же важны и детали.

Церемония на этой площадке проходила на воздухе на верхней палубе. Влюбленные будут обмениваться фото на фоне стены из цветов. Здесь использованы другие цвета: красный и золото. Все детали тщательно подобраны.

Стол рассадки гостей.