Свадебный координатор - это уверенность в том, что Ваша свадьба пройдет в спокойном режиме. Это специалист, на чьи плечи лягут всевозможные организационные моменты, хронометраж свадьбы, а также логистика в праздничный день. Это незаменимый человек, который будет сопровождать Ваше мероприятие на протяжении всего пути от утренних сборов невесты и жениха до последнего гостя на праздничном банкете.

Задача свадебного распорядителя - предусмотреть все мелочи, которые могут возникнуть в ходе мероприятия, и знать, каким образом справиться с каждой из них. Для профессионала организация даже самой масштабной свадьбы – не опасное событие на грани нервного срыва, а привычное дело, требующее точной организации и мгновенного принятия решений.

Во сколько подвезут торт на банкет, в котором часу начать оформление площадки цветами, чтобы они не завяли еще до начала праздника, каким образом пересчитать всех гостей при посадке в лимузин, как молодоженам не приехать в ресторан раньше гостей, нечаянно обогнав их в пробке, и многое другие, не менее важные вопросы – все это не Ваша забота, а компетенция профессионала!

Во время банкета свадебный координатор следит за мероприятием, помогая ведущему узнавать гостей, регулирует время выноса свадебного торта, начала первого танца и остальных важных моментов праздника.

Но самое главное, свадебный распорядитель – это самая, что ни на есть настоящая палочка-выручалочка для невесты! Ведь именно у этого человека есть незаменимая «Аптечка первой помощи», в которой всегда найдется то, что может срочно понадобиться: успокоительное, таблетки от головной боли, капли для глаз, шпильки, заколки, нитки с иголкой, булавки – словом, все, что не может поместиться в сумочку невесты!

Свадебный координатор – незаменимый специалист для тех молодоженов, которые хотят быть абсолютно уверенными в идеальном празднике! Услуги свадебного координатора можно отдельно заказать и у нас, не заказывая других услуг по организации свадьбы.

http://marmelad-wedding.ru/