Все чаще молодожены начали искать все более интересные места, чем привычные рестораны, шатры, усадьбы и даже корабли уже не становятся для них чем-то необычным. Мы вместе с ними всегда находимся в поиске чего-то нового, смелого, стильного, а главное что бы настроение этого романтичного события не потерялось. Мы создали для Вас небольшую подборочку свежих идей тех самых мест, что могут стать потрясающей локацией для создания Вашего торжества, что создаст именно ту атмосферу, о которой вы мечтали.

1. Вы очень любите холодное время года и всегда с радостью ждете когда выпадет первый снежок, вас вдохновляют зимние виды спорта и завораживающий блеск льдинок? Вам кажутся уютными варежки и милые шапочки с помпономи, завораживает хруст снега под ногами и кажется романтичным катание двух влюбленных на катке?! Тогда для Вас у нас идея номер 1! Выездная регистрация в иглу без сомнений удивит ваших гостей и покажет индивидуальность молодоженов, их пристрастия и уникальность их события.

2. Кому-то покажется эта идея мрачноватой, но она точно не оставит равнодушной тех, кто любит и готов на эксперименты! Как вам идея создать неповторимую атмосферу свадебного торжества в лабиринте какого-нибудь замка или в подземной пещере?!




3. Одна из самых потрясающих локаций во всем мире, что бы не пришлось Вам по душе, является природа! Ведь почти каждая пара, приезжая на осмотр «кандидата на место для проведения торжества» смотрит на то, где это находится и как красиво будет именно тут в самый долгожданный день. Мало кому это безразлично. Но мы бы не просто предложили бы Вам присмотреться к природным локациям, а настаивали бы на том, что создать концепцию торжества в лесу, в горах или на берегу моря (а порой даже в самом море) очень заманчиво и станет запоминающимся праздником не только для Вас, но и для Ваших гостей.


4. Перейдя к менее экстремальным идеям свадебного торжества, регистрации и концепции свадьбы в целом, я бы хотела обратить ваши взоры на такие простые места, как на пример: здание ангара, библиотека в каком-нибудь старинном поместье или крыша высотного дома?! А почему нет?! Сегодня Вы можете жениться хоть на баскетбольном поле, создавая именно ту свадьбу, которую хочется именно Вам!


P.S. Любите друг друга, создавайте семьи и не бойтесь экспериментировать! Уверена, Вам понравится!