Каждая девушка хочет быть самой красивой и роскошной в день своей свадьбы. И разумеется, начинать готовить свою кожу нужно заранее. Так, за месяц до события необходимо полностью исключить из пользования серьезные скарбы и пилинги, особенно на основе кислот. При этом, обязателен ежедневный уход, который подарит питание и увлажнение вашей коже. Очень рекомендуется лёгкий домашний скраб.


Особого внимания требуют и ваши бровки. Ухоженная и подходящая именно вам форма, регулярная коррекция и при необходимости, покраска.


В свою очередь, наращивание ресниц делается исключительно по вашему усмотрению, так как у день свадьбы можно использовать и накладные реснички. При этом, очень рекомендую пройти процедуру ламинирования ресниц, так как за счёт кератина они становятся пушистыми, длинными и ухоженными.


Если говорить о солярии и автозагаре, то это также нужно делать только по вашему желанию. Но стоит помнить, что для вашего особенного дня визажист может использовать бронзатор, за счёт которого ваша кожа станет загорелой и очень привлекательной.


Будьте красивыми:)