Это был один из самых сложных проектов прошедшего лета - сложно было и технически, и морально, но, приехав на демонтаж, мы дружно выдохнули - "Ура! Получилось!"

Всё, что остаётся за кадром, то, что видим только мы и наш фотограф - наши эмоции, переживания, волнение и радость от результата - теперь это можете увидеть и вы!


Photoes by Vyganova Julia http://msk.the-wedding.ru/photographers/juliajoy/

Перед нами стояла сложная задача - загородить зеркало за спиной молодожёнов таким образом, чтобы не пострадала дорогая отделка ресторана, антикварные изделия, и при этом чтобы не было никаких громоздких и крупногабаритных конструкций. Идея пришла сразу, но реализация потребовала много сил и промежуточных решений.

Наша конструкция была закреплена на зеркале и должна была выдержать немалый вес - почти 50 кг хрусталя и цветочную композицию. И она выдержала!!!



Анюта - наш декоратор и идейный генератор!

Олег, Лиля и Толя.

Без Олега не проходит ни один монтаж - залезть, достать, прикрутить, отпилить, повесить, наклеить - это всё может он! Анатолий - тяжёлая артиллерия, когда Олега не хватает, то в дело вступает Анатолий.


Ну а Лиля - это тот незаменимый человек, без которого мы бы точно не справились. Лиля - наш координатор. Именно она контролирует течение времени на площадке во время монтажа, вовремя раздаёт всем пинки, если декораторы "зависли" и любуются промежуточным результатом работы. Именно она контролирует прибытие на площадку всех субподрядчиков и арендодателей. Именно она - тот нужный и полезный "буфер" между клиентом, агентством и декораторами, который может грамотно объяснить, почему то или иное решение декораторов правильное и почему стоит прислушаться. Говорить, объяснять и убеждать - вот её основное предназначение, и она прекрасно справляется!


Женя просто спасла нас в день мероприятия, экстренно организовав нам поставку недостающей партии цветов!

Трудоёмкий процесс соединения хрустальных нитей. Даже наши мужчины подключились к этой немужской работе.


Это Олечка, наше архитектурное ВСЁ! Без неё не обходится ни один проект, ведь она - профессиональный архитектор, дизайнер и просто замечательный человек! А когда не хватает рук, Олечка ещё и флорист с потрясающим чувством вкуса.



Сверяем эскиз в дизайн-проекте с тем, что получается в реальности.


Юля - главная по цветочкам, потому что флорист, ровно так же как и декоратор :)

Последние штрихи перед сдачей площадки.

Наша дружная команда!