Многие пары задаются вопросом, как провести утро свадебного дня. И спрашивают - а как проходит обычно? Мы считаем, что здесь нет никаких правил и стандартов. Ваше утро должно пройти так, как вам бы этого хотелось. Вариантов много. Мы расскажем о некоторых, а возможно, вы предложите другие:

Некоторые пары предпочитают провести утро в спокойной атмосфере и отдельно друг от друга. Невеста может посвятить время себе, а жених подольше поспать. В этом случае, не забудьте отправить друг другу записки с признаниями в любви и самыми важными словами. Эта маленькая деталь сделает начало дня по-настоящему особенным.

Кто-то наоборот, начинает свадебный день в компании подружек и друзей - со звоном бокалов шампанского, смехом и ранними поздравлениями. Это отличная идея, если вы планируете веселиться с самого утра. Подружки и друзья на 100% вас поддержат!

Можно встретить это утро вдвоем - организовать шампанское в постель и провести прекрасные мгновения вместе. Поваляться и поболтать о предстоящем дне и свадебном путешествии.

Отличная идея - это утро с родителями. Можно вместе позавтракать и заручиться поддержкой самых близких людей. Им будет очень приятно.

Выбирайте свой вариант и помните, что утро - это неотъемлемая часть всего дня (и примерно 20-30% съемочного материала). Мы рекомендуем первым часам особенного дня уделять столько же внимания, сколько и другим моментам праздника - продумать образы, детали и организацию, чтобы провести его без суеты и с хорошим настроением.