После выбора жениха, поиск свадебного платья, пожалуй, самая ответственная и волнительная задача для невесты при подготовке к главному торжеству в её жизни. Дизайнеры не перестают вдохновлять, удивлять и порой откровенно шокировать своими шедеврами. Редакция Run the Show рассказывает об основных трендах свадебной моды 2017 года.

БАНТЫ И БАНТИКИ

На талии и на спине, на плече и даже на голове, большие и маленькие, четкие и слегка небрежные, один или великое множество, — банты определенно must-have элементы 2017 года. Если этот тренд Вам по вкусу, то модели свадебных платьев от таких именитых дизайнеров как Oscar De La Renta, Lela Rose, Viktor & Rolf и Watters — это то, что Вам нужно.



С ПЛЕЧ ДОЛОЙ

Романтично, игриво, интригующе — спущенные рукава еще один тренд 2017 года. Модельеры дали волю фантазии и чувствам: нет определенных правил — длинные и короткие, элегантно струящиеся и тяжело спадающие вниз, драпированные вышивкой и кружевом и строгие без излишеств. Большое разнообразие моделей найдете у Vera Wang, Alon Livne и Ines Di Santo.



БРЮЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Этот тренд нельзя назвать новым и уникальным. Свадебные брючные наряды имели место быть и в коллекциях прошлых лет, но в этом году дизайнеры добавили костюмам больше женственности и гламура. Утонченности нарядам придали такие элементы, как гофрированная баска, верх в виде облегающей туники и струящийся шлейф. Свадебные комбинезоны ищите у Lela Rosa, Carolina Herrera, Monique Lhuillier, Mira Zwillinger иTheia.


V-ВЫРЕЗ

Глубокие V-образные вырезы добавят откровенности Вашему свадебному наряду. Наличие этой детали в вашем платье подчеркнет достоинства Вашей зоны декольте и зрительно удлинит Ваш стан. Дизайнеры постарались на славу, есть из чего выбрать: глубина выреза ограничивается лишь уровнем Вашей скромности и строгостью нравов Вашего жениха. Коллекции от Monique Lhuillier, Vera Wang и Naeem Khan в Вашем распоряжении.


НАКИДКИ — ПИСК СЕЗОНА

Если вдруг за пару дней до свадьбы Вы решите, что V-образный вырез — это слишком откровенно, то спасет накидка. Дизайнеры подготовили различные вариации: длинные и короткие, плотные и полупрозрачные, расшитые кружевом и декорированные цветочным орнаментом. Такой аксессуар в миг превратит Ваш соблазнительный образ в немного консервативный: к алтарю в накидке, на неофициальную часть торжества — без.


ИЛЛЮЗИЯ ПЛАТЬЯ

Если глубокий V-образный вырез для Вас — это слишком скромно, то свадебные платья от Monique Lhuillier и Mira Zwillinger Вам точно придутся по вкусу. Более откровенный наряд сложно себе представить, разве, что вовсе от него отказаться.:) Платья из легких и прозрачных тканей расшитые цветочным орнаментом и кружевом точно не обременят невесту. Такие наряды, безусловно, имеют право на существование: идеально подойдут для пляжных свадебных церемоний.


ЭФФЕКТ МЕРЦАНИЯ

Theia, Francesco Miranda, Carol Hannah, Galia Lahav и Watters добавили блеска своим и без того притягательным свадебным нарядам. Обильная вышивка металлизированными нитями, ослепляющий блеск золотистых пайеток, серебристая бахрома, объемные блестки цвета шампань, дополнительные украшения к платью излишне. С таким декором Вы буквально будете блистать на Вашей свадьбе.


ПЛАТЬЕ-КОНСТРУКТОР

Дорогие невесты, ликуйте, теперь не надо покупать несколько свадебных нарядов на все случаи. Дизайнеры наколдовали и представили на Bridal Fashion Week 2017 платья «2 в 1». К алтарю Вы сможете пойти в шикарном платье с длинным шлейфом и пышной юбкой, а на танцполе зажигать в удобном мини — достаточно будет лишь отстегнуть массивную нижнюю часть наряда. Согласитесь, удобно?


ЦВЕТОЧНЫЙ ОРНАМЕНТ 3D

Цветов много не бывает — именно данный узор придает романтичность и нежность свадебным платьям. Oscar De La Renta, Viktor & Rolf и Reem Acra добавили объема флористическому орнаменту, что вдохнуло новую жизнь в этот вариант декорирования подвенечных платьев.


ДОБАВИМ ЦВЕТА

Любите эксперименты и отличаетесь нетрадиционным мышлением? Консерватизм и классика — не по Вам? Тогда обратите внимание на свадебные платье «не белых» оттенков. Никаких пастельных цветов в 2017 году, никаких полумер, если удивлять, то на 100%: насыщенная фуксия, яркий сиреневый, сочный желтый и даже глубокий черный — коллекции от Naeem Khan, Marchesa, Christian Siriano и Sabrina Dahan порадуют своим буйством красок.

Тренды — трендами, но выбор за Вами. Мы не устанем повторять, что самое главное — это слушать шепот своего сердца: именно оно является Вашим главным помощником. Не гонитесь за модой, а откликайтесь на зов Вашей души. Run the Show с удовольствием поможет Вам с выбором свадебного наряда, а также создаст концепцию торжества, которая идеально подойдет Вашему праздничному образу.