Вашей подруге сделали предложение руки и сердца, и до свадьбы остались считанные месяцы? Первый шаг — это искренне и от всего сердца порадоваться за неё. Второй шаг — приступать к планированию незабываемого девичника. Поверьте, это будет для неё лучшим подарком, если все заботы по созданию данного мероприятия Вы возьмёте на себе. Run the Show не понаслышке знает, как организовать девичник мечты, поэтому смело пользуйтесь инструкцией, которую мы для Вас подготовили.

СОСТАВ ДЕВИЧНИКА

В первую очередь необходимо определиться с данным пунктом программы. Список участниц обязательно должен быть согласован с виновницей торжества. Это ее день, ее вечеринка и Ваша основная задача, как лучшей подруги, сделать так, чтобы ей было максимально комфортно и уютно. Присутствие каждой гостьи должно вызывать у нее исключительно приятные эмоции.
НИКАКИХ НЕПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ

Уточните у невесты ее предпочтения по мероприятию. Девичник — это не место для неловких моментов и смущений. Будут ли уместны стриптизеры и реквизит с сексуальной символикой? Если она любительница домашних посиделок, то будет крайне опрометчиво тащить ее в лучший ночной клуб города и устраивать вечеринку в стиле «sex, drugs & rock-n-roll». Вы помните, да, что организуете вечеринку не для себя, а девичник для своей близкой подруги? Ее мнение имеет превалирующее значение. На этом этапе также важно определить дату мероприятия, которая будет удобна невесте. Не берите эту ответственность на себя, если не хотите оказаться на девичнике без главной героини события.
БРЕЙНСТОРМИНГ — ВЫБОР ТЕМЫ

Концепция мероприятия исходит от предпочтений невесты, ее интересов и увлечений. Соберитесь вместе с остальными подружками и накидайте список того, к чему она питает страсть: любимые фильмы, книги, музыка, страны, хобби, стиль одежды, обожаемые места, цвета и цветы. Все это натолкнет Вас на мысли об основной теме мероприятия. Рынок услуг для девичников кишит различными предложениями: от спа до экзотических путешествий на уикенд — не ограничивайте себя никакими рамками, вариантов больше, чем предостаточно. Обязательно поделимся нетривиальными идеями для девичника в нашей следующей статье.
«ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ?»

Финансовый вопрос может стать основной преградой при воплощении всех Ваших задумок в реальность. Необходимо понимать, что далеко не все могут позволить себе поездку в Лас-Вегас на пару дней. Ну, а с другой стороны, что Вам мешает устроить Вегас здесь? Определите комфортный бюджет для каждого. Понимаем, что это деликатный вопрос, и очень хотелось бы его не касаться, но лучше устранить все завышенные ожидания уже на этом этапе, чтобы потом не оказалось, что вы являетесь генеральным спонсором вечеринки. Ваша близкая подруга может расстроиться, что кто-то не смог присутствовать на девичнике из-за денежных вопросов, поэтому не создавайте фильтр по финансовым возможностям.
ВРЕМЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ

На этом этапе ищем место для девичника года, заказываем билеты и гостиницы, покупаем весь необходимый реквизит, ищем профессионалов, которые нужны Вам для реализации идей, придумываем хэштеги для соцсетей. Не берите все активности на себя, распределите обязанности между всеми подружками. Действуя по плану, помните о том, что это не должна быть заурядная вечеринка, как на прошлых выходных, а этот день действительно должен получится особенным. Каждая деталь девичника должна «кричать» о том, что это событие создано специально для невесты: коллаж из фотографий, ее любимые мелодии, личные поздравления, например, на капкейках от каждой подружки, отрывки из ее любимых фильмов и коктейль, который вызовет приятные воспоминания.
ПРИГЛАШЕНИЕ НЕВЕСТЫ НА ДЕВИЧНИК

Время раскрыть карты, но не полностью. Отправьте посылку на работу или домой с приглашением невесты на ее девичник мечты, в котором вы можете намекнуть, к чему ей готовиться, что надеть и какие вещи ей могут пригодиться на вечеринке. В коробку с приглашением вложите небольшой подарок, который раскроет ей тему мероприятия. Концепция девичника не должна быть для нее «тайной, покрытой мраком», тем не менее, оставьте место для сюрпризов.:)
В ПОЛНЫЙ ОТРЫВ

Наслаждайтесь, веселитесь, не налегайте на алкоголь (если он предусмотрен) и следите, чтобы невеста также оставалась в осознанном состоянии после дегустации некоторого количества своих любимых коктейлей. После девичника у нее должны остаться яркие и незабываемые впечатления, а не затуманенные воспоминания.
Подготовка девичника для лучшей подруги — это прекрасная возможность раскрыть неизведанные таланты Вашей многогранной личности. На различных этапах подготовки Вы будете играть множество ролей: организатор, режиссёр, идейный вдохновитель, шпион, грамотный коммуникатор, финансовый директор, психолог, спонсор, фотограф и вообще на все руки мастер. Не отказывайте себе в удовольствии развить новые способности. А, если что-то пойдет не так, то помните, что есть профессиональные организаторы Run the Show, которые ручаются за фееричную реализацию девичника мечты для Вашей близкой подруги.