На днях прошла крупнейшая выставка в свадебной индустрии WedBy.me. Это было ярко, насыщенно, масштабно и продуктивно. Повезло тем, кому удалось там побывать, не унывайте те, кто пропустил это мероприятие. Ведь впереди еще ряд крупных событий для невест и женихов (подробнее в нашей статье: «Женихам и невестам на заметку: где искать профессионалов свадебной индустрии?»). На одной площадке были представлены участники всех сегментов свадебной индустрии. Посетители смогли познакомиться с лучшими в своем деле декораторами, ведущими, организаторами, фотографами, дизайнерами и другими профессионалами. Многие невесты нашли платье мечты и определились со стилем своей свадьбы, женихи подобрали фасон костюма и примерно подсчитали, в какую же сумму может обойтись одно из самых ярких событий в жизни.


За 3 дня выставки мы пообщались примерно со ста парами, вдохновились их историями любви и зарядились их сумасшедшей энергетикой. Многие невесты и женихи стали нам родными, и мы с нетерпением ждем, когда уже начнем претворять их мечты в реальность. Большинство влюбленных склоняются к тому, чтобы организовывать свадьбу в окружении естественных природных декораций: никакой помпезности и вычурности, все ненавязчиво стильно и органично. Проверено: эко-стиль действительно мэйнстрим этого года.(об остальных свадебных трендах 2017 в статье «Естественность и натуральность: свадебные тренды 2017»)


Сложно выразить словами и передать картинками, какая теплая и семейная атмосфера царила на нашем стенде. В гости заходили не только невесты, но и остальные участники выставки зачастую не могли пройти мимо нашего колоритного уголка. Возможно, это будет громко сказано, но это факт: героем всей выставки стал наш верный пёс Тайгер. Его знали все: начиная от охранников, заканчивая дирекцией мероприятия. Уверены, ни у одного бигля в мире нет столько фотографий с влюбленными. Если кто-то оставался равнодушным к нашему Тайгеру, то путь к сердцу гостя прокладывали через желудок: капкейки, кейк-попсы и другие сладости от нашего талантливого кондитера вызывали WOW-эффект. Для любителей тематических декораций мы доставили телефонную будку прямо из Лондона.


Выставка прошла, а впереди нас ждет много грандиозных проектов. Почти все летние субботы у нас уже расписаны по минутам. Если планируете свадьбу на самый желанный сезон, то решайтесь быстрее — лучшие профессионалы свадебной индустрии всегда нарасхват на жаркие деньки.