Роман Бояров / организатор свадеб, автор он-лайн видео курса для самостоятельных невест "Свадьба на миллион!"

По правде признаться, этот вопрос часто интересует невест. По крайне мере, мои невесты задают мне его регулярно. И если на данный момент вы озадачены той же самой проблемой и кроме как передать свою благодарность в ответном слове и подарить по букету цветов мамам вы не придумали, я подскажу вам одну простую идейку, которая растрогает мам и оставит этот момент в памяти на всю жизнь.

Итак. Что нужно сделать. Договоритесь с фотографом о том, чтобы до банкета (чем раньше, тем лучше) он сделал вам совместную фотографию с мамой: невеста со своей мамой и жених со своей мамой. Результат вы быстренько скидываете на флешку и отправляете ответственного друга в типографию. Там вы печатаете фотографии и вставляете в заранее подготовленные наикрасивейшие рамочки.

А теперь представьте себе. Ваши свадебные фотографии родители, мамы, с нетерпением ждут по несколько месяцев. Впрочем, как и вы. Для мам это гордость, это счастье, которыми они хотят поделиться со всеми вокруг. И вы приближаете это счастье максимально близко. Сразу. В день свадьбы. На праздничном ужине вы дарите мамам вашу с ней фотографию и, поверьте, душевнее подарка, который мог бы эмоционально обрадовать ее сильнее, чем в эту самую минуту, сложно себе представить.

Перечитывая этот текст, я понимаю, что мои слова не столь выразительны. Они не в силах передать то, что видели не раз мои глаза: ту трогательность, искренность и эмоции, которыми каждый раз сопровождался этот свадебный подарок. Попробуйте. Вы подарите себе и маме бесценный свадебный момент.