Мы очень любим зимние свадьбы!

Они такие разные и очень красивые! Каждая свадьба отражает характер пары и зима- не помеха для классной уютной ли зажигательной свадьбы.


  • Эта свадьба Ильи и Саши состоялась в январе 2015 года.
  • Бюджет свадьбы 1 200 000 рублей
  • Количество гостей 35 человек


А вот с чего началась история свадьбы Саши и Ильи, которая состоялась 17 января 2015 года!

В августе 13 года Илья стоял в пробке и слушал радио Финам ФМ (теперь Столица FM.) Тогда он уже знал о существовании Саши.
И в тот момент они ехали на МАКС просто из разных мест.
И вроде как ничего серьезного не предвиделось... не знаю, слушала ли Саша эту передачу....))))

Но вот как-то вдруг для очень молодого человека мои слова о том, что такое для меня свадьба и о моем подходе к организации оказались созвучными и даже отложились в памяти. Tutta Larsen, спасибо за поддержку!

И когда через 1.5 года чувства к Саше привели Илью к предложению руки и сердца, он вдруг (или не вдруг!) вспомнил об этом эфире.


И даже нашел эту запись, не помня ни имени моего ни фамилии....
И вот, мы встретились и все... и хлопковая свадьба готова.

Мы организовали эту свадьбу в реально рекордные сроки.

Договор заключили за неделю но Нового Года. до 12 января все в отпусках.
И у нас было 5 рабочих дней на производство и закупки, макеты и печать и пр и пр и пр.

We did it! And it was another perfect wedding!

Посмотреть интервью, которое стало всему причиной



Отзыв невесты Саши


Получив фотографии со свадьбы и пересмотрев их все несколько раз я поняла, что не рассказать о том, как это произошло и сказать огромнейшее спасибо девушкам из свадебного агенства Queensbury за титанический труд и внимание просто невозможно

Мы с Ильей совсем ничего не знали о том как, происходит подготовка к праздникам, честно говоря, даже дни рождения не отмечали особо последние лет 7.

Итак, до свадьбы остается 2 месяца.

Постоянно меняющиеся концепции мероприятия сильно влияют на выбор площадки и формата.
Сначала мы хотели праздновать семьей, а всех друзей звать летом.
Но потом поняли, что лучше делать это все в один день, тот самый день, когда мы создали нашу семью

Достаточно быстро стало ясно, что не зная нюансов и имея в запасе мало времени, а также работу и учебу в двух местах, мы просто не сможем потратить столько времени, чтобы сделать все хорошо.

И одним вечером Илья, просидев за ноутбуком около часа, на мой возмущенный вопрос «почему ты не думаешь о свадьбе?» отдал мне его и сказал : »слушай»

Это был повтор эфира с Туттой Ларсен и Еленой Зотовой, который Илья слушал , когда ехал на МАКС 2013.

Я смутно припоминаю, что он об этом мне говорил, но тогда было очень шумно из-за самолетов.
Прошу заметить, что та радиостанция уже не работает, он по фотографиям вычислил дату и примерное время, когда он был в пути, чтобы найти этот выпуск.
Настолько слова Лены тогда запомнились ему. Весь вечер мы посмотрели их сайт и оставили заявку.
Утром я поняла, что мне совсем не терпится, я набрала номер.
Лена была очень веселая, но сразу задала много вопросов: Какой бы вы хотели свадьбу? Какая тема мероприятия? и тд
Я никогда об этом не думала, поэтому что-то мычала и смогла ответить только на вопрос про любимые цвета.
Дальше все было очень быстро: мы получили примерный план в красивой и понятной презентации, договорились о встрече, встретились.
Знакомство и встреча с девушками была настолько вдохновляющей, что меня даже потряхивало следующий час.

Прошел уже месяц, мы встречались несколько раз, смотрели площадки, позвали всех родителей, чтобы посоветоваться, познакомились с ведущим и, наконец, за неделю до нового года, заключили договор.

До того дня я думала, что все наши мысли заняты свадьбой, но оказалось, что можно еще сильнее.

Если учесть, что мы только тыкали пальцем в то, что нам нравилось,но все равно очень уставали, то можно представить обьем работы, который выполняли девушки. Цветы, столы, оформление, музыка..загадочный тайминг

Несмотря на то, что всю работу мы с себя сняли, танец никто за нас не выучит. Это, пожалуй, моя единственная мечта о свадьбе, которая когда либо появлялась у меня в голове: танец под саундтрек к Остину Пауэрсу.
Нам предстояло всего 3 урока по 3 часа.
В субботу праздник.


Нас везде встречала и провожала Настя - наш свадебный распорядитель.
И даже сидела на первом занятии.

Оказалось, что наши танцевальные таланты настолько скудны, что приходилось дома, до 3 часов ночи «считать восьмерки, тренировать поддержки, работать на зрителя» .

Репетиция танца-самое яркое впечатление от подготовки к празднику, теперь мы планируем танцевать его в любой подвернувшийся момент - не зря же столько сил вложили.

Так же самые приятные впечатления оставила подготовка подарков гостям-"самый вкусный чай", во время приготовления которого мы снимали видео об этом.

Был еще один вопрос: какие сюрпризы мы будем друг другу делать?
петь не хотелось, писать стихи тоже.
Да и вообще мы так устали, что готовы были отказаться от этого.
Но, когда мы это озвучили, то Лена с Настей отчитали нас и предложили снять видео-сюрприз-признавашку, в которой мы будем говорить о том как любим друг друга, а самое главное «по прошествии многих лет пересматривать их и возвращаться к тем же чувствам, которые мы испытывали тогда» - объяснила нам Лена.
За это отдельное спасибо.
Никакого девичника у меня не было - вместо него была развеска в институте - день перед началом сессии, когда нужно оформить и повесить все то, что ты нарисовал за семестр. на это дается 2 дня, но у меня было 12 часов, чтобы хоть как-то успеть на маникюр. Встать предстояло в 5 утра, а с 11 вечера до 3 утра мы репетировали можно догадаться что. Нам звонила Настя и, по-моему, волновалась больше, чем мы.

К звонку будильника я уже ничего не соображала, мы собрали вещи и поехали к родителям Ильи домой, чтобы поснимать сборы.
Я не понимала что как будет, кто все это контролирует, но все приходили вовремя, красили, укладывали, фотографировали.
Мне звонили только бабушка и мама, они ехали из области и интересовались, как все проходит.


Забавный факт, что когда мы сели в машину, в нее пытался сесть какой-то иностранец. он открыл мою дверь и, немного смутившись, пожелал нам счастливого пути.
В ЗАГСе нас встретила вся наша семья, друзья и все прошло очень здорово.
Возможно, потому что мама дала мне 2 таблетки успокоительного, я только слегка заплакала, когда нас поздравляли.

Отличной альтернативой съемкам на природе стала съемка в студии. там было и шампанское и фрукты, также мы все успели красиво сфотографироваться.

По пути в ресторан, мы гадали, как же так все будет-ведь подготовку мы видели только в примерах фотографий и полностью доверили агенству

Первыми нас встретили Лена и Настя, они были очень веселые и даже не заметно, что не спали всю ночь)


и вот, тот момент, когда мы должны были появиться открываются двери и мы увидим все своими глазами

все было так красиво, так нежно и уютно, словно все то, что мы описывали словами, какое ощущение хотели передать, все воплотилось в декор интерьера.

Буквы с нашими инициалами мы забрали домой-настолько они понравились. очень красивый был наш стол-весь в хлопке, свечках, баночках-все такое уютное уютное, настолько уютное, что мои сестры в итоге просидели весь вечер с нами, либо на наших местах)

Весь вечер прошел очень нежно, по-семейному и очень трепетно.
Я, будучи очень эмоциональной девушкой, плакала от всего приятного, что нам говорили.
Когда настала пора показывать танец, мы поняли, что забыли все движения.
Еле вспомнив хоть что-то мы отправились на «сцену».
Но тут еще одна заковырка: мы танцевали под живую музыку, под трубачей, и они заиграли очень зажигательно, но не совсем то, что было на диске, а вернее на
чало мы даже не узнали. Несмотря на все это мы, как мне кажется, станцевали даже лучше, чем могло быть
Все все в нашем празднике было прекрасным: конкурсы, сладкий стол, который был настолько красив, что мои сестры решили, что он не съедобный, потрясающий торт, очень крутые барабанщики со своим необычным шоу и мега приятный альбом с поздравлениями от гостей и организаторов, который я, наверное, никогда не смогу убрать со стола, а самое главное - те воспоминания, которые мы с моим мужем будем хранить всю жизнь, пересматривая фотографии, видео, и с каждым днем любить друг друга все сильнее.


И это все не случилось бы без помощи замечательных девушек и их агенства, которые настолько болеют своим делом. спасибо вам огромное. Хочется сказать «в следующий раз-только к вам», но не буду)