У зимних свадеб особое очарование: усыпанные снегом леса и парки, изумительное сочетание белое на белом. Свадьба зимой – выбор романтичных и чувственных пар.

Но увы, все не так безупречно! От Москвы до Питера, от Нижнего Новгорода до Казани зима ведет себя совершенно не предсказуемо. Море снега в ноябре, трескучий мороз в марте и лужи в январе. Чтобы капризы природы не навредили идеальному свадебному торжеству, уделим организационным моментам максимум внимания.



Очень часто зимняя свадьба бюджетная! У многих подрядчиков есть спец.предложения и скидочные пакеты для зимних молодоженов.

Шикарный выбор площадок для проведения свадебного торжества. Можно выбрать роскошное шале за городом, или панорамный ресторан в самом центре. Уверена, Ваш свадебный распорядитель знает сотни мест с потрясающей зимней атмосферой.



Самый уютный свадебный декор – это зимний свадебный декор. Преобладание синих и серебряных оттенков превращают любое торжество в настоящую сказку. А как волшебно смотрятся ярко красные детали, в окружении белоснежного леса!

Если Вы боитесь капризов погоды, стоит задуматься о крытой площадке для проведения фотосессии. Бюджетно и комфортно – выбрать отель с красивыми интерьерами.

Если же Вы предпочитаете классическую свадебную прогулку с друзьями и свадебную фотосессию на свежем воздухе, стоит позаботиться о горячих напитках для гостей. Терпкий глинтвейн или согревающая сангрия отлично заменят традиционное шампанское.