Если и есть дело посложнее покупки свадебного платья, то это выбор обручальных колец. Сверкая на безымянном пальце, такое украшение всегда будет напоминать Вам о любимом человеке, поэтому кольцо должно быть идеальным. Run The Show предлагает Вам коллекцию невероятной красоты парных украшений. Быть может именно здесь Вы и найдете «то самое» обручальное кольцо.


УНИКАЛЬНЫЙ СЛЕД

Парные украшения с отпечатками пальцев — лучший вариант для тех, кто ищет что-то действительно оригинальное и неповторимое. Даже если форма кольца будет самой простой, эффектность такого узора ничуть не уменьшится. Изделия могут быть золотыми или серебряными, с камнями и без. Все зависит от Ваших предпочтений. Заказать подобные украшения легко в специальной мастерской. Можно не сомневаться, других таких колец не будет больше ни у кого.


ИЗЯЩНАЯ РОСКОШЬ

Переплетение тонких причудливых линий, красота аккуратных граней — все это непременно понравится ценителям изысканности и элегантности. Парные украшения могут быть выполнены в едином стиле, но при этом отличаться по цвету или ширине. Еще один вариант: увенчать женскую модель драгоценными камнями, при этом кольцо для мужчины сделать более сдержанным, без дополнительных украшений.


ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА

Многие из самых модных и стильных обручальных колец имеют слегка грубоватую отделку. Такая техника сохраняет природные особенности материалов, дарит изделиям неповторимый шарм. Украшения могут быть любыми: медными, латунными, золотыми, серебряными и даже деревянными. Камни должны быть исключительно натуральными. С таким украшением точно не захочется расставаться ни на минуту!


ГАРМОНИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Очень интересный вариант, когда внутренняя сторона кольца для мужчины повторяет узор, нанесенный на внешнюю часть женского украшения. Такой стиль оформления изделий подчеркивает сдержанность и строгость мужа, выделяя красоту жены. Рисунок может быть самым разным. Встречаются даже украшения, на которых изображена диаграмма биения сердца — оригинально, лаконично и романтично.


ДВЕ ЧАСТИ ОДНОГО ЦЕЛОГО

Подобный вариант немного отличается от предыдущего. Здесь акцент поставлен именно на форму обручальных колец. Например, прекрасно выглядят украшения, которые вместе складываются в символ бесконечности, олицетворяя глубину Ваших чувств. Или другой, не менее красивый вариант: на одном кольце есть отверстие в виде сердца, а на другом — маленькое объемное сердечко. Такие украшения дополняют друг друга также, как и влюбленная пара.


ГЛАВНЫЕ СЛОВА

Гравировка на обручальных кольцах — классика, которая никогда не утратит своей актуальности. Надпись может быть на внешней или на внутренней стороне изделия. Чаще всего на украшениях пишут имена супругов, дату свадьбы или сокровенные фразы, которые представляют особую ценность именно для Вас. С изящной гравировкой даже самое простое колечко обретет изящество и уникальность.


ЛЮБИМЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ

Если Вы со второй половинкой без ума от какого-либо спорта, направления в искусстве или работе, то это отличный повод отразить увлечение на обручальных кольцах. Обожаете величественные горы? Выбирайте украшения с их изображением. Не равнодушны к бескрайнему морю? Тогда закажите парные кольца с красивыми волнами. Такое украшение всегда будет напоминать Вам о самом важном в Вашей жизни — любимом человеке и интересном занятии.

И это еще далеко не все! В ювелирной мастерской сегодня возможно создать абсолютно любое украшение. Слушайте свое сердце, оно точно подскажет, какое колечко достойно оказаться на пальце Вашего любимого!

После того, как идеальная пара колец найдена, можно спокойно отдохнуть. Ведь все хлопоты по организации свадьбы возьмет на себя команда Run The Show.