Каждая пара желает, чтобы в день свадьбы все было особенным, даже числа в календаре. Одни осваивают нумерологию, другие вычисляют даты по лунному календарю, а третьи назначают торжество в день какого-то исторического события. Чтобы вам не пришлось тратить время на изучение всей этой информации, мы подготовили список красивых дат для регистрации брака в 2018 году.


СИМВОЛ ВЕЧНОГО СЧАСТЬЯ

Нынешний год априори особенный для всех молодоженов, ведь в нем присутствует цифра 8 — перевернутый знак бесконечности. А значит влюбленных ждет долгая и счастливая семейная жизнь. Но самыми прекрасными датами для свадьбы будут 18.08.18 (воскресенье) и 8.08.18 (среда). Бесконечность в кубе обещает крепкий союз.
В ноябре Вас ждет не менее запоминающаяся дата — 18.11.18 (воскресенье). Такое сочетание цифр выглядит очень гармонично и красиво. Или же «барабанные палочки» — 11.11.18 (воскресенье).
Также отличным вариантом для свадьбы будут другие дни 2018-го, в которых есть 8 и 18: 8 сентября, 8 декабря — субботы; 18 февраля, 18 марта, 8 апреля, 8 июля, 18 ноября — воскресенья.


МАТЕМАТИЧЕСКОЕ СОЧЕТАНИЕ

Весьма удачным временем для бракосочетания в 2018 году будут месяцы, кратные трем. Например: 18.03.18, 18.06.18, 18.09.18, 18.12.18. Или же даты, которые содержат ноль: 10.10.18, 01.10.18. По своему значению ноль и восьмерка очень близки, поскольку не имеют ни начала, ни конца. А значит союзы, заключенные в эти даты, будут надежными и счастливыми.
Отдельного внимания заслуживает нумерология. Благодаря определенным вычислениям, можно раскрыть магическую тайну чисел. Просто сложите все цифры предполагаемого дня свадьбы, чтобы получить предсказание. Например, если торжество планируется на 08.08.18, то результатом вычисления будет 9 (0+8+0+8+2+0+1+8=27=2+7=9). Теперь рассмотрим значение каждой цифры:
1 — крепкий союз, полный взаимного уважения и понимания;
2 — гармоничный брак, без особых проблем;
3 — конфликты, ссоры и трудности в семье;
4 — счастье и легкость, много детей;
5 — возможные затаенные обиды и переживания;
6 — патриархальный тип брака, где главная роль отведена мужчине;
7 — согласие и взаимопомощь в семье;
8 — бесконечное счастье и любовь, вопреки преградам;
9 — пренебрежение интересами семьи одним из супругов-карьеристов.


ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ

Довольно многие назначают свадьбу на день, в который планируется или уже произошло какое-то значимое для страны и мира мероприятие. Например, среди важных событий 2018 года особенно выделяется Чемпионат мира по футболу ФИФА. Это самое ожидаемое и важное мероприятие для болельщиков. Оно пройдет на территории России с 14 июня по 15 июля. Имейте в виду, что в эти дни ожидается большой ажиотаж, в связи с большим количеством туристов, поэтому отель/ресторан под мероприятие лучше бронировать заранее.

Кстати, при выборе даты торжества можно опираться не только на глобальные события. Так, хорошим вариантом даты регистрации будет день вашего знакомства, первого признания в любви и т. д.
Итак, красивых дат для заключения брака множество, однако не стоит полагаться только на магию цифр. Ведь даже самый идеально подобранный день для свадьбы не гарантирует безоблачной семейной жизни. Щедро дарите друг другу внимание, любовь и заботу, тогда Ваш союз буде крепким и по-настоящему счастливым.

И если Вы уже определились с датой свадьбы, мы с радостью поможем Вам воплотить все Ваши мечты в реальность.
С любовью, свадебное агентство Run The Show.