Мода меняется непрерывно, и каждый год изобретательные дизайнеры придумывают все более красивые идеи для свадебного декора. Что же нас ждет в этом году? Предлагаем 5 современных трендов, которые вдохновят Вас на создание неповторимого образа Вашего праздника.


ЕСТЕССТВЕННОСТЬ

Все гениальное просто! Для проведения церемонии выбирайте открытые просторные площадки на природе. Сделайте акцент на натуральных материалах и деталях, создающих уютную и романтичную атмосферу. Соберите гостей за общим столом, чтобы праздник получился по-настоящему душевным и искренним. И откажитесь от тех традиций, которые противоречат Вашим взглядам на свадьбу. Как вариант: испеките красивый торт своими руками, а не заказывайте замысловатую трехъярусную конструкцию.


МИНИМАЛИЗМ

2018-ый объявлен торжеством лаконичности и воздушности во всем: от оформления мебели до фасона платья невесты. Однако просто — не значит скучно! Наоборот, сдержанность и легкость свадебного декора идеально подчеркнут изысканный вкус Вашей пары. Отдайте предпочтение конструкциям из прозрачного стекла. Выбирайте незамысловатые формы и линии. Тогда у Вас точно получится создать актуальный и очень красивый стиль церемонии.


ФЛОРИСТИКА

Цветы и зелень становятся не просто украшением, а главным акцентом в современном оформлении свадеб. Великолепные цветочные композиции преображают даже самые простые площадки для торжества. Кстати, можно провести церемонию прямо в оранжерее! Что касается цветочных арок, то в этом году актуальны как классические овальные конструкции, так и более смелые варианты. Не бойтесь экспериментировать!


ЦВЕТ

По мнению Pantone, оттенок Ultra Violet стал главным в 2018-ом. Однако этот цвет слишком насыщенный — обращаться с ним нужно аккуратно. Например, добавьте несколько ярко-фиолетовых декоративных деталей к общему образу. Или же используйте лавандовый оттенок в качестве основного. Если же Вас не привлекает такой цвет, замените его любым природным мягким оттенком: морской волны, весенних трав, зеленых листьев, фруктов.


КОНЦЕПЦИЯ

Главное правило: одна свадьба — одна идея. Очень важно, чтобы все в оформлении праздника было максимально гармоничным. И даже самая маленькая деталь дополняла общую картину, а не выделялась из нее. Не стоит поддаваться соблазну сделать все и сразу: и роскошный букет невесты, и замысловатую арку, и экстравагантные композиции. Лучше разработать единую концепцию церемонии, которая подчеркнет уникальный характер Вашей пары.


С каждым годом свадебная мода становится все более свободной и интересной. Навязанные стереотипы уступают место изысканной естественности и простоте, а у дизайнеров появляется огромный простор для творчества.


Выбирайте декор, ориентируясь на собственные идеи и предпочтения, а профессионалы из команды Run The Show помогут Вам с воплощением общей концепции торжества. Создайте свой волшебный праздник!