Как познакомились молодожены, и как было сделано предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Варя — яркая, застенчивая, веселая и любознательная, Артем — не по годам мудрый, сдержанный, добрый и в то же время азартный молодой человек. О таких парах говорят, что они женятся раз и навсегда. Ради него она научилась играть на бильярде и полюбила хоккей, а он сделал ей предложение, как в романтических фильмах, смотреть которые так любит его избранница. Они познакомилась, когда им было по 16 лет, и с тех пор знали, что придет время, когда они поженятся. Потому свадьбу своей мечты Варя успела заранее придумать. Невеста знала, что на торжественную регистрацию пойдет под «Канон» Пахельбеля, а в конце вечера гости зажгут бенгальские огни. Все остальное она решила отдать в руки организаторов.

Почему выбрали такой стиль свадьбы и цветовую палитру?

Несмотря на то, что на момент свадьбы ребята были уже вместе 7 лет, они еще очень юны, потому темой свадьбы было решено сделать цветущий вишневый сад. Ведь вишня — символ весны, юности и красоты.

Основными были выбраны нежно-розовый и золотой оттенки, пионы, цветущие веточки вишни, позолоченные детали и много-много золотого конфетти.
Приглашения были покрыты блестящим глиттером, открыв которые, гостей ждал сюрприз в виде цветущей вишни и золотого конфетти.

Свадебная церемония была организована на веранде loft-пространства, на фоне кирпичных стен и розового бархата в окружении зажженных свечей. Декор регистрации была настолько необычен, что случайные прохожие думали, что снимается кино, а Варя и Артем — актеры. Но все это было до момента клятв: как только ребята начали произносить клятвы, стало понятно, что так искренне не сыграет ни один актер. Ими были сказаны такие трогательные, искренние и красивые слова, что они не смогли оставить никого равнодушными. Оформлением зала мы вызвали неподдельную бурю восторга у гостей, они не могли представить, что несвадебное место можно сделать настолько красивым для торжественного свадебного ужина. В зале гостей ждало настоящее цветущее дерево посредине танцпола, красивая сервировка стола и приятные маленькие подарки от ребят. А свадебная рассадка молодоженов за общим столом помогла подчеркнуть атмосферу семейного торжества.

Самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы

Свадьба пролетела как одно мгновенье, но на такой же трогательной ноте, как ее задали ребята еще в самом начале. Мы любим делать сюрпризы для свадебного торжества, потому были подготовлены специальные подарки гостям и друг другу от жениха и невесты. Несколько уроков вокала — и Варя исполнила не самую легкую песню Аллы Пугачевой настолько профессионально, что удивила гостей, да и самого жениха. Во время трогательного выступления на экранах транслировались фото love story, снятые за несколько дней до мероприятия. Аплодисменты, слова «бис» и «браво» не смолкали очень долго.
Жених подготовил сюрприз не только для невесты, но и для всех гостей: в ночное небо Москвы были выпущены белые светодиодные шары и два красных огромных сердца с пожеланиями для молодоженов.

Что для свадьбы было сделано своими руками?

Специальные мешочки для конфетти были сшиты мамой невесты. Бархатные, розовые с золотыми кистями — они так понравились гостям, что многие забрали их с собой на память.

Что было самое сложное при организации?

Нам было нужно преобразовать loft-пространство для красивого торжественного ужина таким образом, чтобы это понравилось старшему поколению гостей, привыкшему к более классическому торжеству и дизайну.

Советы невестам

Прежде чем купить платье, постарайтесь определиться с декором и местом проведения вашей свадьбы, иначе придется покупать еще одно платье или подстраивать под ваш наряд формат свадьбы.